Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 10:19
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

КЭАЗ – эксперт в области создания комплексных решений для распределения и защиты электроэнергии

21 мая 2019 года

Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ) – ведущий российский разработчик и производитель электротехники с 1945 г. – представляет комплексные решения для распределения и защиты электроэнергии на объектах газовой, нефтяной, транспортной и других отраслей.

Российский бренд производит современное оборудование под торговыми марками «КЭАЗ» и KEAZ Optima. Ассортиментная матрица включает более 28 тыс. номенклатурных позиций и позволяет создать решения низковольтных комплектных устройств до 6300 А на основе низковольтной аппаратуры КЭАЗ, с применением средневольтной аппаратуры – комплектные трансформаторные подстанциии (ТП) и ячейки комплектных распределительных устройств (КРУ) и камер сборных одностороннего обслуживания (КСО). Готовые решения комплектуются в шкафы любой конфигурации. Аппараты КЭАЗ созданы в рамках реализации программы импортозамещения и являются полноценными аналогами известных зарубежных брендов.

В результате аудита на подтверждение локализации продукция КЭАЗ допущена к применению на объектах ПАО «Газпром» и включена в Единый реестр материально-технических ресурсов.

Реализовано более 200 крупных проектов по проектному оснащению объектов ПАО «Газпром»,

ПАО «Роснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ГК «Росатом», Министерства обороны РФ и ОАО «РДЖ». В их числе –оборудование газотранспортной магистрали «Сила Сибири», участие в реконструкции крупнейшего комплекса для производства ракетных двигателей «Энергомаш».

Полный цикл производства – от разработки и выпуска продукции до испытаний и сервиса – позволяет в кратчайшие сроки выпустить специальные исполнения, в том числе для опасных производств и суровых российских условий. Разрабатываются изделия с учетом их взаимодействия (селективности), что обеспечивает стабильную работу готового изделия. 

Энергоснабжение и энергосбережение

Газовая промышленность № 4 | 783 | 2019 г.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще