Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 01:33
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Защити электродвигатель – поставь OptiStart от КЭАЗ

10 февраля 2016 года

Ассортимент компании КЭАЗ насчитывает 20000 наименований продукции под ТМ «КЭАЗ» и «KEAZ Optima».

Одна из новинок КЭАЗ - линейка аппаратуры управления и защиты электропривода OptiStart. Аппараты этой серии предназначены для пуска и защиты асинхронных двигателей.  Линейка OptiStart применяется в технических решениях для систем вентиляции и водоснабжения, металлургии, нефтегазовой, горнорудной промышленности, электротранспорта и отраслей промышленности с тяжелыми режимами работы электродвигателей.

Аппараты линейки OptiStart включают в себя:

  • автоматические выключатели OptiStart MP
  • электромагнитные контакторы OptiStart K
  • тепловые реле перегрузки OptiStart TU
  • прямые пускатели OptiStart B
  • дополнительные аксессуары

Максимально широкий ассортимент продуктов КЭАЗ OptiStart позволяет потребителям реализовать любые технические решения. Широкий ряд номинальных токов от 10 до 1200 А обеспечивает работу двигателей больших и малых мощностей. А расширенный уровень управляющих напряжений позволяет применять контакторы OptiStart K в сетях с различными номинальными величинами. Именно такие внушительные характеристики делают электромагнитные контакторы OptiStart K универсальными решениями для любого НКУ, а ассортимент дополнительных устройств открывает возможность создания неограниченного количества решений. 

Сочетание 3 устройств: автоматического выключателя OptiStart MP, контактора OptiStart K и теплового реле OptiStart TU позволяет собрать пусковую сборку для электродвигателя. А модульное исполнение аппаратов, уменьшающее габариты НКУ, также позволяет легко модифицировать и дополнять устройства вспомогательными контактными блоками, таймерами, расцепителями, защитными крышками и другими аксессуарами. Все аппараты серии OptiStart совместимы друг с другом, что очень удобно при создании комплексных технических решений.

Электромагнитные контакторы OptiStart K разработаны специально для применения в суровых условиях. Помимо того, что оригинальная конструкция и улучшенный теплоотвод делает их способными работать в по-настоящему широчайшем диапазоне рабочих температур от -40°С до +90 °С, контакторы надежны в таких неблагоприятных условиях как: жара, холод, песок, вибрация и высокая влажность. Таким образом, электропривод всех сфер, начиная с систем вентиляции и заканчивая  нефтегазовой промышленностью, надежно защищен устройствами линейки OptiStart.

Особый подход компании КЭАЗ к своей продукции делает защиту электродвигателей как никогда надежной: каждое тепловое реле OptiStart TU проходит ручную калибровку, а биметалл — термостабилизацию. Контакторы Optistart K являются одними из лидеров на рынке по коммутационной износостойкости. Специальное исполнение контактной пары исключает  сваривание контактов между собой. Уникальный механизм и конструкция контакторов OptiStart K позволила  снизить уровень шума по сравнению с аналогичными устройствами в 8 раз. 

Используя одну линейку аппаратуры OptiStart, вы получаете полностью совместимые аппараты для своих технических решений, высокое качество и надежность КЭАЗ.

Защити электродвигатель от перегрузок — поставь OptiStart!

Рынок электротехники
Скачать PDF
Февраль 2016


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще