КЭАЗ — в лидерах ЭКГ-рейтинга
АО «КЭАЗ», предприятие группы компаний КЭАЗ, по результатам скоринга и анкетирования вошло в топ-30 компаний России в ЭКГ-рейтинге и получило статус лидера.
ЭКГ-рейтинг ответственного бизнеса – ключевой механизм оценки деловой репутации в стране. Компания получила наивысшую оценку – уровень ААА, набрав 114 баллов.
.png)
ЭКГ-рейтинг охватывает более 7 млн предприятий и ИП по всей стране. Инструмент позволяет комплексно оценить надежность, социальную и экологическую ответственность бизнеса. Оценка ведется по трем направлениям: экология (Э), кадры (К) и государство (Г). Рейтинг направлен на формирование человекоцентричной корпоративной культуры и внедрение принципов устойчивого развития в деятельность российского бизнеса.

В условиях трансформации экономических моделей и серьёзных вызовов для российской экономики особенно важна слаженная работа бизнеса, власти и общества ради достижения национальных целей развития и продолжения курса на технологическое лидерство.

КЭАЗ разделяет ответственность за устойчивое развитие российской промышленности и развитие региона присутствия. Совместно с органами власти Курской области реализуем проекты в сфере образования, культуры, повышения качества городской среды и оказания социальной поддержки курянам. В этом году мы безвозмездно передали региону комплекс зданий КЭАЗ в историческом центре Курска. На территории Курской крепости (Детинца) планируется создать современный духовно-просветительский кластер, а при поддержке КЭАЗ – Музей изобретательства. Мы оказываем всестороннюю поддержку жителям Курского приграничья – с 2022 года мы приняли на работу несколько десятков человек, помогаем им с адаптацией и профориентацей. В тесной координации с государством продолжим внедрять в работу компании лучшие практики ответственного бизнеса
Последние новости
- КЭАЗ отметил вклад СМИ в развитие отечественной промышленности 19 января
- Разъединители внутренней установки РВЗ, РВФЗ отечественного производства 16 января
- Новинка для удобного монтажа: КЭАЗ представляет соединительные шины с общей нейтралью 13 января
- КЭАЗ и ЛЭТИ обсудили совместные инициативы в сфере технологического развития и кадрового обеспечения электротехнической отрасли 25 декабря 2025 года
- Новое решение для безопасного и точного управления: джойстики OptiSignal D22 22 декабря 2025 года
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Материалы по теме
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 18:32

.jpg)





