ТСН-электро и КЭАЗ: укрепляем партнерские отношения и развиваем электротехнический рынок России

Представители компании КЭАЗ посетили производство партнера – компании «ТСН-электро», чтобы обсудить дальнейшее развитие сотрудничества и укрепление позиций на электротехническом рынке России.
Особое внимание на встрече уделили демонстрации оборудования, изготовленного на базе компонентов КЭАЗ. Устройства уже прошли все этапы контроля качества и готовы к отправке на объект заказчика для реализации одного из национальных проектов России.
В ходе встречи, в которой приняли участие руководители обоих предприятий, обсуждались стратегические вопросы объединения усилий для предоставления заказчикам современных и надежных решений. Были намечены конкретные шаги по расширению сотрудничества и совместному развитию.
Такие встречи не только укрепляют партнерские отношения, но и открывают новые возможности для создания инновационных продуктов, отвечающих самым высоким требованиям рынка. Вместе ТСН-электро и КЭАЗ продолжают вносить вклад в развитие электротехнической отрасли России, предлагая заказчикам качественное и технологичное оборудование.
По мотивам: https://tcn-nn.ru/press-center/news/rabochaya-vstrecha-ukreplenie-partnerstva-mezhdu-tsn-elektro-i-keaz
Последние новости
- Осеннее обновление Teslabim: новые корпуса OptiBox Pro и расширенная база оборудования КЭАЗ Вчера
- КЭАЗ стал победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ 1 декабря
- Синергия КЭАЗ и SHTOK – инструменты для решения ваших задач 1 декабря
- КЭАЗ представляет уникальное исполнение разъединителей серии РЕ19 на 4000 А 24 ноября
- КЭАЗ и ЛЭТИ представили итоги совместной работы в рамках программы «Приоритет 2030» 24 ноября
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Материалы по теме
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 06:55
