Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 09:51
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Новый микропроцессорный расцепитель – КЭАЗ расширил ассортимент автоматических выключателей OptiMat D

28 апреля 2022 года

КЭАЗ постоянно работает над обновлением и оптимизацией своего ассортимента, это позволяет нам предлагать клиентам и партнерам выгодные и актуальные предложения. Изучив мнение потребителей, мы вводим в ассортимент автоматические выключатели OptiMat D400 и OptiMat D630 с обновленными микропроцессорными расцепителями MR1.1 и MR2.1. Теперь вместо светодиодного индикатора органов управления устройства оснащены регуляторами. Это позволило уменьшить базовую стоимость обновленных выключателей на 7%.

Особенности новых исполнений автоматических выключателей  OptiMat D:

  • В выключателях OptiMat D400 и OptiMat D630 с MR1.1 теперь есть регулировка уставки по времени срабатывания в зоне короткого замыкания, tsd. Для более точной настройки временной селективности добавлена возможность установки значения 0,125 с.
  • В выключателях OptiMat D400, OptiMat D630 с MR2.1 количество регулируемых типов защит осталось прежним IR, tR, Isd, tsd, Ig, tg, но диапазон регулировки уставок защиты Ig расширен до 0,2.
  • Сохранена функция «ТЕСТ», которая позволяет проводить проверку работоспособности выключателя без прогрузки первичным током

Модернизация выключателей не влияет на их работоспособность и технические характеристики, что также дает возможность настроить временную и токовую селективность защищаемой цепи простыми и доступными по стоимости микропроцессорными расцепителями MR1.1 и MR2.1.

Выключатели серии OptiMat D400 и D630 с микропроцессорными расцепителями MR1.1, MR2.1 успешно заменяют аналоги иностранного производства, так как разработаны в рамках программы импортозамещения для применения в суровых климатических условиях России. Они работают при температурах от -40 до +70 °C.

Благодаря высокому качеству их используют в стратегически важных отраслях промышленности, в том числе на:

  • АЭС - применяются в электрических цепях переменного тока частоты 50 Гц напряжением до 690 В.
  • Железнодорожных подвижных составах – выключатели изготавливаются с учетом требований ГОСТ 9219.
  • На морском и речном транспорте – изделия соответствуют требованиям Российского морского регистра судоходства и Российского Речного Регистра.

Аппараты серии Optimat D зарекомендовали себя как надежное оборудование для создания готовых решений в самых разных отраслях. Заказывайте новые автоматические выключатели серии OptiMat D400 и D630 у официальных дистрибьюторов или на сайте компании.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще