Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 14:24
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Обновление воздушных выключателей OptiMat A – новые возможности по более выгодной стоимости

21 декабря 2021 года

Работать с КЭАЗ стало еще выгоднее. Изучив мнение клиентов и партнеров компании, мы оптимизировали конструктив и характеристики воздушных автоматических выключателей OptiMat A в габарите S2 (630-1600А). Теперь, помимо изделий с ПКС 85 кА, для заказа доступны аппараты с отключающей способностью в 65 кА.

Изменение конструктива – экономически выгодно для клиентов и партнеров КЭАЗ. Обновленные выключатели, так же, как и классическая серия, подходят для использования в качестве вводных и секционных аппаратов в НКУ на промышленных, металлургических, горнодобывающих предприятиях, объектах инфраструктуры, сельского хозяйства, а также в составе ретрофит-решений.

В зависимости от требований проекта, при комплектации НКУ можно использовать как OptiMat A в габаритах S2 с ПКС 85кА, так и исполнения на 65 кА. При этом стоимость новых изделий снизилась в среднем на 9%. Это позволяет уменьшить себестоимость НКУ, собранных на базе продукции завода, и удешевить создание системы электроснабжения.

Еще одним преимуществом стал широкий ассортимент изделий и их взаимозаменяемость с исполнениями на 85кА: обновление касается как выдвижных, так и стационарных выключателей. Все габаритные и присоединительные размеры остались такими же, как у основной линейки.

При разработке и производстве оборудования КЭАЗ следует своим принципам надежного производителя и поставщика. Обновленные выключатели соответствуют всем требованиям безопасности, прошли сертифицированные испытания в лаборатории по ГОСТ 50030.2. Это позволяет гарантировать качество и надежность работы оборудования, в том числе, на объектах стратегически важных отраслей промышленности. 

Стремясь сделать подбор оборудования еще удобнее, КЭАЗ выделил новые выключатели в отдельную категорию. Их можно найти, воспользовавшись фильтром, в разделе каталога «OptiMat A Воздушные выключатели на токи до 6300А». Для этого необходимо отфильтровать изделия по типоразмеру – S2, и уровню предельной коммутационной способности переменного тока Icu (кА) — 65 кА. 

Приобретайте воздушные автоматические выключатели серии OptiMat A для ваших решений у официальных дистрибьюторов или на сайте компании


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще