Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 15:49
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

КЭАЗ продолжит поставлять оборудование для стратегически важных отраслей промышленности в 2022 году

20 декабря 2021 года

КЭАЗ в очередной раз подтверждает репутацию предприятия, которое стоит "на страже" отечественной энергобезопасности. В соответствии с постановлением Правительства от 17 июля 2015 г. № 719 предприятие получило Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации на 2022 год. 

Заключение является гарантом того, что оборудование КЭАЗ произведено в России, собрано из отечественных комплектующих, подходит для использования в стратегически важных сферах, а госзаказчики, приобретая продукцию КЭАЗ, смогут выполнить требования по квотированию. 

Мы с самого начала поддерживаем развитие политики импортозамещения - участвуем во многих проектах, разработанных для российских производителей электрооборудования. Подтверждение российского производства позволяет КЭАЗ и нашим партнерам воспользоваться преференциями и мерами поддержки, а также гарантирует, что наши заказчики получат надежную отечественную продукцию. Это очень важно для предприятий стратегических отраслей, где крайне необходимо сократить зависимость от иностранных производителей для обеспечения энергобезопасности нашей страны – прокомментировала директор по правовым вопросам КЭАЗ Ольга Булавинова.

В соответствии с высокими требованиями к качеству продукции в данных сферах, КЭАЗ осуществляет полный цикл производства - от разработки до сборки, упаковки оборудования и послепродажного обслуживания, а также контролирует производство на каждом этапе. Перед тем, как попасть к клиентам и партнерам компании, аппараты проходят испытания на 150 испытательных стендах. Это гарантирует их стабильную работу даже во время внештатных ситуаций.
 КЭАЗ сформировал продуктовый портфель для реализации проектов “под ключ” в различных отраслях. А сами изделия зарекомендовали себя, как высококачественное и отказоустойчивое оборудование и регулярно используются на объектах ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», ПАО «Лукойл», ПАО «МРСК-Центра», ГК «Росатом», ОАО «РЖД», в инфекционных госпиталях Минобороны РФ. 
Таким образом, КЭАЗ не только обеспечивает надежную защиту оборудования, но и благодаря отечественному производству обеспечивает энергобезопасность стратегически важных объектов. 
 


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще