Новинка! Расширенная линейка воздушных автоматических выключателей OptiMat А – комплексное решение от КЭАЗ!

OptiMat A-S1 на номинальный ток от 630 А до 1600 А

OptiMat A-S5, S6 на номинальный ток 5000 А и 6300 А
КЭАЗ дополнил линейку воздушных автоматических выключателей OptiMat A компактным исполнением на токи от 630 А до 1600 А выдвижного и стационарного типа, и выключателями на 5000 А и 6300 А выдвижного типа.
Новые воздушные автоматические выключатели серии OptiMat A-S1 на номинальные токи от 630 А до 1600 А и OptiMat A-S5, S6 на номинальные токи 5000 А и 6300 А предназначены для проведения тока в нормальном режиме, защиты и нечастого оперирования электрических цепей.
Автоматические выключатели OptiMat A-S1 отличаются компактными размерами и высоким электрическим и механическим ресурсом.
OptiMat A-S5, S6 имеет высокий уровень ПКС и обеспечивает надежную защиту низковольтного оборудования.
Преимущества новой линейки OptiMat A:
- Решение значительно экономит время и средства
OptiMat A-S1 легко монтируется в условиях ограниченного пространства, что позволяет снизить затраты на корпусные решения. Реализации любого вида присоединения за счет поворота выводов в габаритном исполнении до 1600 А исключает ошибки при заказе присоединения и открывает возможность поддержания склада. Разъем с винтовыми зажимами в OptiMat A-S1, S5, S6 обеспечивает быстрый монтаж цепей управления и сигнализации.
Многофункциональный расцепитель в базовой комплектации
Идеальным решением для ваших проектов станет базовая комплектация линейки воздушных выключателей OptiMat A-S1, S5, S6 с многофункциональным расцепителем MR5.0. Функция самотестирования - экономит средства на дополнительном тестовом оборудовании, а блокировка панели настроек – защитит от несанкционированного доступа.
Контроль качества
Подтвержденное и постоянно контролируемое качество продукции КЭАЗ – залог долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами.
Благодаря расширению ассортимента воздушных автоматических выключателей OptiMat A теперь вы можете реализовать любой проект полностью на продукции КЭАЗ.
Приобретайте всю линейку OptiMat A, для ваших надежных решений, у официальных дистрибьюторов или на сайте.
КЭАЗ. Надежность без компромиссов
Последние новости
- Осеннее обновление Teslabim: новые корпуса OptiBox Pro и расширенная база оборудования КЭАЗ 5 декабря
- КЭАЗ стал победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ 1 декабря
- Синергия КЭАЗ и SHTOK – инструменты для решения ваших задач 1 декабря
- КЭАЗ представляет уникальное исполнение разъединителей серии РЕ19 на 4000 А 24 ноября
- КЭАЗ и ЛЭТИ представили итоги совместной работы в рамках программы «Приоритет 2030» 24 ноября
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 05:50