Новинка! Расширенная линейка воздушных автоматических выключателей OptiMat А – комплексное решение от КЭАЗ!

OptiMat A-S1 на номинальный ток от 630 А до 1600 А

OptiMat A-S5, S6 на номинальный ток 5000 А и 6300 А
КЭАЗ дополнил линейку воздушных автоматических выключателей OptiMat A компактным исполнением на токи от 630 А до 1600 А выдвижного и стационарного типа, и выключателями на 5000 А и 6300 А выдвижного типа.
Новые воздушные автоматические выключатели серии OptiMat A-S1 на номинальные токи от 630 А до 1600 А и OptiMat A-S5, S6 на номинальные токи 5000 А и 6300 А предназначены для проведения тока в нормальном режиме, защиты и нечастого оперирования электрических цепей.
Автоматические выключатели OptiMat A-S1 отличаются компактными размерами и высоким электрическим и механическим ресурсом.
OptiMat A-S5, S6 имеет высокий уровень ПКС и обеспечивает надежную защиту низковольтного оборудования.
Преимущества новой линейки OptiMat A:
- Решение значительно экономит время и средства
OptiMat A-S1 легко монтируется в условиях ограниченного пространства, что позволяет снизить затраты на корпусные решения. Реализации любого вида присоединения за счет поворота выводов в габаритном исполнении до 1600 А исключает ошибки при заказе присоединения и открывает возможность поддержания склада. Разъем с винтовыми зажимами в OptiMat A-S1, S5, S6 обеспечивает быстрый монтаж цепей управления и сигнализации.
Многофункциональный расцепитель в базовой комплектации
Идеальным решением для ваших проектов станет базовая комплектация линейки воздушных выключателей OptiMat A-S1, S5, S6 с многофункциональным расцепителем MR5.0. Функция самотестирования - экономит средства на дополнительном тестовом оборудовании, а блокировка панели настроек – защитит от несанкционированного доступа.
Контроль качества
Подтвержденное и постоянно контролируемое качество продукции КЭАЗ – залог долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами.
Благодаря расширению ассортимента воздушных автоматических выключателей OptiMat A теперь вы можете реализовать любой проект полностью на продукции КЭАЗ.
Приобретайте всю линейку OptiMat A, для ваших надежных решений, у официальных дистрибьюторов или на сайте.
КЭАЗ. Надежность без компромиссов
Последние новости
- Встреча поколений: КЭАЗ посетили ветераны предприятия Сегодня
- Осеннее обновление Teslabim: новые корпуса OptiBox Pro и расширенная база оборудования КЭАЗ 5 декабря
- КЭАЗ стал победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ 1 декабря
- Синергия КЭАЗ и SHTOK – инструменты для решения ваших задач 1 декабря
- КЭАЗ представляет уникальное исполнение разъединителей серии РЕ19 на 4000 А 24 ноября
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 22:23