Контакторы OptiStart K – проверенная надежность в новом дизайне
Контакторы OptiStart K самых ходовых исполнений на токи до 74А с катушками управления 24, 110, 230, 400АС и 24, 48, 110, 220DC с июня этого года выпускаются в новой цветовой гамме. Теперь, заказывая контакторы OptiStart K, вы можете получить продукты как в привычных цветах, так и в новом черном цвете.
Напомним, что электромагнитные контакторы OptiStart K разработаны специально для применения в суровых эксплуатационных условиях. Помимо того, что оригинальная конструкция и улучшенный теплоотвод делает их способными работать в широчайшем диапазоне температур от -40°С до +90 °С, контакторы надежны в таких неблагоприятных условиях как жара, холод, песок, вибрация и высокая влажность.
Контакторы OptiStart K в новом дизайне остаются в прежних массо-габаритных размерах и обладают теми же техническими характеристиками, что и прежние аппараты. Таким образом, контакторы могут быть с легкостью интегрированы в любые текущие решения и полностью адаптированы для использования с другими продуктами серии OptiStart.
Заказывайте контакторы OptiStart K у официальных дистрибьюторов или на сайте.
КЭАЗ. Надежность без компромиссов
Последние новости
- Расширение линейки OptiRel G – твердотельные реле для высокочастотной коммутации Вчера
- КЭАЗ представляет новинку для надежной коммутации – твердотельные реле OptiRel SSR 3 сентября
- КЭАЗ расширяет ассортимент двигательных приводов для выключателей OptiMat A 2 сентября
- КЭАЗ сохраняет спортивные традиции 1 сентября
- Модернизация без остановки производства: КЭАЗ обновил три подстанции «Тольяттикаучука» 27 августа
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Скачать электронную версию
Каталог КЭАЗ
PDF1 MB
Каталог АСУ ТП
PDF415 KB
Сегодня 16:26