МРСК и КЭАЗ — традиции сотрудничества

Специалисты Центра новых разработок КЭАЗ побывали в филиале ОАО «МРСК-Центра» - «Курскэнерго», где познакомились с особенностями работы системы учета и распределения компании. Инженеры КЭАЗ увидели как развивается филиал, какое оборудование завода уже работает в компании и какие новинки КЭАЗ могут быть использованы в КТП Курскэнерго.
КЭАЗ всегда работает в тесном контакте с потребителями своей продукции. Нам важно, чтобы наши новые разработки удовлетворяли потребностям клиентов. Это позволяет КЭАЗ выпускать современные надежные аппараты, которые соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к электротехнической продукции такими компаниями, как МРСК, которые тщательно подходят к выбору заводов — производителей оборудования для установки в своих подстанциях.

Аппараты КЭАЗ традиционно применяются в оборудовании для филиалов МРСК. И так как система МРСК постоянно модернизируется, КЭАЗ может предложить для эксплуатации в КТП МРСКновые современные аппараты.
КЭАЗ. Надежность без компромиссов.
Последние новости
- КЭАЗ отметил вклад СМИ в развитие отечественной промышленности 19 января
- Разъединители внутренней установки РВЗ, РВФЗ отечественного производства 16 января
- Новинка для удобного монтажа: КЭАЗ представляет соединительные шины с общей нейтралью 13 января
- КЭАЗ и ЛЭТИ обсудили совместные инициативы в сфере технологического развития и кадрового обеспечения электротехнической отрасли 25 декабря 2025 года
- Новое решение для безопасного и точного управления: джойстики OptiSignal D22 22 декабря 2025 года
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 09:35