КЭАЗ расширяет ассортимент двигательных приводов для выключателей OptiMat A
Компания КЭАЗ расширяет номенклатуру аксессуаров для воздушных автоматических выключателей OptiMat A типоразмеров S2, S4, S6. В продажу поступили два новых двигательных привода (мотор-редуктора), предназначенных для дистанционного взвода механизма выключателя и предварительного сжатия включающей пружины — то есть подготовки аппарата к включению без участия оператора.
Новые исполнения:
- Привод двигательный OptiMat A630-6300-400VAC — питание 400 В переменного тока;
- Привод двигательный OptiMat A630-6300-24VDC — питание 24 В постоянного тока.

Введение напряжений управления 24 В DC и 400 В AC открывает новые возможности для использования автоматических выключателей OptiMat A в судостроении, ретрофит-решениях, дизель-генераторных установках и др.
Для удобства монтажа и ввода в эксплуатацию обновлена инструкция по монтажу, доступная в технической документации на сайте компании.
Двигательные приводы OptiMat A расширяют функциональность воздушных выключателей, обеспечивая удаленное управление и повышая уровень автоматизации распределительных устройств.
Актуальные каталоги, руководство по эксплуатации и полная техническая информация доступны на сайте КЭАЗ и у официальных дистрибьюторов.
Последние новости
- КЭАЗ расширяет ассортимент двигательных приводов для выключателей OptiMat A Вчера
- КЭАЗ сохраняет спортивные традиции Позавчера
- Модернизация без остановки производства: КЭАЗ обновил три подстанции «Тольяттикаучука» 27 августа
- На производстве КЭАЗ открыли экспозицию, посвященную трудовым династиям 26 августа
- КЭАЗ представляет вакуумные выключатели OptiMat BB-MD-35 наружной установки 21 августа
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Материалы по теме
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Скачать электронную версию
Каталог КЭАЗ
PDF1 MB
Каталог АСУ ТП
PDF415 KB
Сегодня 08:24
.jpg)

.webp)



.jpg)
