Нацпроектстрой и Курский электроаппаратный завод заключили соглашение о партнерстве
На выставке «PRO//Движение. Транспортные системы управления» в Нижнем Новгороде Нацпроектстрой и Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ) заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
Документ подписали Управляющий директор Дивизиона ЖАТ ГК «Нацпроектстрой» Константин Хромушкин и председатель совета директоров ГК «КЭАЗ» Андрей Канунников.

Стороны намерены развивать сотрудничество в области применения электротехнических решений для объектов инфраструктуры, включая комплектующие для систем питания микропроцессорной централизации, устройств автоблокировки и электрообогрева. В числе направлений для совместной работы — расширение использования композитных материалов и рост доли отечественных инновационных компонентов при производстве систем железнодорожной автоматики.
«Надёжное энергоснабжение устройств железнодорожной автоматики служит фактором безопасности движения поездов. Наращивая применение отечественных материалов и решений в партнерстве с ведущими поставщиками, мы обеспечиваем технологический суверенитет наших производственных компаний и повышаем стабильность работы инфраструктуры», – отметил Константин Хромушкин.
«КЭАЗ придаёт приоритетное значение разработке компонентов и решений для стабильного энергоснабжения объектов, использующихся в знаковых для страны инфраструктурных проектах. Стратегическая кооперация с Нацпроектстроем - это результат системной работы компании по развитию продуктовой линейки, глубокой отраслевой экспертизы и высокого уровня локализации производства. Благодарим партнёров за доверие и рассчитываем на углубление взаимовыгодного сотрудничества», – заявил Андрей Канунников.
Последние новости
- КЭАЗ представляет новинку для надежной коммутации – твердотельные реле OptiRel SSR Позавчера
- КЭАЗ расширяет ассортимент двигательных приводов для выключателей OptiMat A 2 сентября
- КЭАЗ сохраняет спортивные традиции 1 сентября
- Модернизация без остановки производства: КЭАЗ обновил три подстанции «Тольяттикаучука» 27 августа
- На производстве КЭАЗ открыли экспозицию, посвященную трудовым династиям 26 августа
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Скачать электронную версию
Каталог КЭАЗ
PDF1 MB
Каталог АСУ ТП
PDF415 KB
Сегодня 12:08