Новинка от КЭАЗ: линейка воздушных автоматических выключателей OptiMat A

КЭАЗ продолжает активное развитие направления воздушных автоматических выключателей. Представляем новинку в серии OptiMat A – устройства габаритного размера S6 с номинальными токами 5000 А и 6300 А специально разработаны для повышения надёжности и компактности любой электроустановки. Оборудование подходит для коммутации больших токов 5000 А и 6300 А с высоким уровнем ПКС до 150 кА.
Основные преимущества OptiMat A на токи 5000 А и 6300 А:

- Широкий ассортимент – благодаря тому, что КЭАЗ самостоятельно осуществляет сборку, возможно изготовление широкой номенклатуры исполнений. В настоящий момент доступно 128 номенклатурных позиций.
- В наличии различные типовые и проектные исполнения: стационарное и выдвижное исполнения, трёхполюсные и четырёхполюсные автоматические выключатели, выключатели и выключатели-разъединители с горизонтальным или вертикальным расположение выводов.
- Широкий выбор расцепителей защиты: базовый MR7.0, стандартный MR8.0 или функциональный MR8.1 с меню на русском языке.
- Поддержание на складе. Мы оперативно изготовим партию выключателей под заказ клиентов.
- Для удобства проектирования на сайте размещены 3D модели и чертежи. А для подбора можно воспользоваться удобным фильтром на сайте.
- Устройства соответствует всем требованиям, предъявляемым различными сегментами рынка – от гражданского и коммерческого строительства и инфраструктуры, до тяжёлой промышленности, транспорта и энергетики. Возможно применение выключателей в ретрофит-решениях.
Для удобства подключения можно отдельно приобрести новый аксессуар – шлейф цепей управления воздушного автоматического выключателя OptiMat A. Он подойдёт не только для типоразмера S6, но и для типоразмеров S4 и S2. Его применение не потребует обжимки проводов со стороны выключателя. Кабель имеет длину 2 м с площадью сечения 0,75 м2 и 41 контакт для подключения, что позволяет легко и надёжно выполнить подключение в щите. Маркировка на кабеле позволяет исключить ошибки подключения.
С полным ассортиментом вы можете ознакомиться на официальном сайте КЭАЗ.
Последние новости
- КЭАЗ отметил вклад СМИ в развитие отечественной промышленности Вчера
- Разъединители внутренней установки РВЗ, РВФЗ отечественного производства 16 января
- Новинка для удобного монтажа: КЭАЗ представляет соединительные шины с общей нейтралью 13 января
- КЭАЗ и ЛЭТИ обсудили совместные инициативы в сфере технологического развития и кадрового обеспечения электротехнической отрасли 25 декабря 2025 года
- Новое решение для безопасного и точного управления: джойстики OptiSignal D22 22 декабря 2025 года
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Материалы по теме
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 22:36


 Optiswitch DI-DC-40-3.jpg)





