Автоматические выключатели ВА50 с электромагнитным приводом на постоянный ток: удобство и надёжность в одном комплекте

КЭАЗ дополнили комплектацию автоматических выключателей в литом корпусе серий ВА52, ВА53, ВА55, ВА56 приводом на постоянный ток с номинальным напряжением 220 В.
Его основное предназначение – ручное или дистанционное включение и отключение автоматических выключателей ВА52, ВА53, ВА55, ВА56 в любых условиях: от номинальной нагрузки до номинальной включающей способности выключателя.
Электромагнитный привод - это надежное электромеханическое устройство с простой конструкцией. Он соответствует требованиям ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011 и ГОСТ Р 50030.2 и выглядят как отдельный блок, установленный на крышке автоматического выключателя.
Привод обеспечивает возможности:
- Дистанционного отключения автоматических выключателей ВА52, ВА53, ВА55, ВА56., в том числе – с помощью кнопок, ключей управления,
- Управления автоматическими выключателямиВА52, ВА53, ВА55, ВА56, при отсутствии напряжения в цепи посредством рукоятки ручного оперирования приводом.
Преимущества использования привода:
- Подходят для использования в суровых условиях эксплуатации - диапазон рабочих температур от -50 до +55 °C;
- Стабильное управление автоматическим выключателем в диапазоне рабочего напряжения в цепи управления приводом от 0,85 до 1,1 Ue;
- Бюджетная стоимость.
Для размещения заказа отправьте заявку нашим специалистам Управления обслуживания покупателей.
Последние новости
- Дмитрий Коробка вошел в экспертный состав проекта «Промышленный наставник» 29 сентября
- КЭАЗ локализовал производство контактных оснований для высоковольтных предохранителей ПКТ и ПКН 28 сентября
- КЭАЗ вошел в число финалистов всероссийской премии WOWBIZ 2026 с проектом о системе промышленного рециклинга 25 сентября
- КЭАЗ представил цифровые решения для ТЭК на форуме «Теплоэнергетика России» 22 сентября
- Для повышения эффективности производства КЭАЗ внедряет собственную систему автоматического управления прессами 18 сентября
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Скачать электронную версию
Каталог КЭАЗ
PDF1 MB
Каталог АСУ ТП
PDF415 KB
Сегодня 10:46