Автоматизировать с КЭАЗ выгодно: обновление ассортимента сенсорных панелей OptiPanel
Реализация технологически сложных решений требует качественного и современного оборудования. Поэтому КЭАЗ уделяет особое внимание модернизации ассортимента продукции, адаптируя изделия к требованиям рынка:
В рамках оптимизации предприятие обновило ряд сенсорных панелей OptiPanel:
- на смену сенсорным панелям OptiPanel 1070 и OptiPanel 1100 КЭАЗ вывел новинки с более низкой стоимостью OptiPanel 1070I и OptiPanel 1100I, соответственно;
- выведенные из ассортимента OptiPanel 1120 аналогичны новым устройствам с увеличенной диагональю и яркостью экрана — панелям OptiPanel 1150.
Заказать выведенные из ассортимента устройства можно у дистрибьюторов КЭАЗ или из складских остатков. Все заказы, оформленные ранее, будут выполнены в срок. Информация о новинках доступна в каталоге компании.
Последние новости
- Новый цифровой сервис для проектировщиков: оборудование КЭАЗ теперь доступно в Model Studio CS 21 июля
- КЭАЗ и RBI подписали соглашение о сотрудничестве 20 июля
- Комплект механической блокировки для вакуумных выключателей OptiMat BB-MD-10 от КЭАЗ 20 июля
- Расширение номенклатуры КЭАЗ в ГРИДИС-КС 17 июля
- Губернатор Александр Хинштейн вручил сотрудникам КЭАЗ госнаграды и благодарности Президента РФ 16 июля
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Скачать электронную версию
Каталог КЭАЗ
PDF1 MB
Каталог АСУ ТП
PDF415 KB
Сегодня 06:57