Автоматизировать с КЭАЗ выгодно: обновление ассортимента сенсорных панелей OptiPanel
Реализация технологически сложных решений требует качественного и современного оборудования. Поэтому КЭАЗ уделяет особое внимание модернизации ассортимента продукции, адаптируя изделия к требованиям рынка:
В рамках оптимизации предприятие обновило ряд сенсорных панелей OptiPanel:
- на смену сенсорным панелям OptiPanel 1070 и OptiPanel 1100 КЭАЗ вывел новинки с более низкой стоимостью OptiPanel 1070I и OptiPanel 1100I, соответственно;
- выведенные из ассортимента OptiPanel 1120 аналогичны новым устройствам с увеличенной диагональю и яркостью экрана — панелям OptiPanel 1150.
Заказать выведенные из ассортимента устройства можно у дистрибьюторов КЭАЗ или из складских остатков. Все заказы, оформленные ранее, будут выполнены в срок. Информация о новинках доступна в каталоге компании.
Последние новости
- КЭАЗ представил решения для повышения надежности электросетей на Всероссийской научно-технической конференции в Геленджике 9 июня
- КЭАЗ представил инжиниринговые решения для судостроения на «Морском конгрессе – Дальний Восток 2026» 1 июня
- Доставка еще быстрее: КЭАЗ открыл новый склад в Хабаровске 29 мая
- КЭАЗ представил новую цифровую разработку для управления эффективностью производства 28 мая
- КЭАЗ представил решения для цифровизации промышленности и подходы к стратегической кооперации с заказчиками на конференции «Практика лидеров 2026» 25 мая
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 22:10