Предохранители ПКН – новинка от КЭАЗ для защиты трансформаторов напряжения

КЭАЗ постоянно работает над расширением ассортимента. Это позволяет нам обеспечивать высокие эксплуатационные и технические характеристики оборудования, а также гарантировать его стабильную работу в сложных условиях. Так в дополнение к предохранителям серий ПКТ и ПКТ-VK, ассортимент КЭАЗ пополнили - предохранители серии ПКН.
Предохранители ПКН устанавливаются в сетях с большой мощностью КЗ (до 1000 МВ на А), и благодаря высокой отказоустойчивости подходят для использования в стратегически важных отраслях промышленности, в том числе для защиты трансформаторов напряжения:
- на объектах РЖД,
- в нефтегазовой промышленности,
- на промышленных предприятиях.
Крепление патрона позволяет осуществлять простой и быстрый монтаж изделий. Дополнительную безопасность от сверхтоков при перегрузках и коротких замыканиях гарантирует плавкий элемент, выполненный из электротехнической меди М1. Еще одним преимуществом изделий является их низкая стоимость в совокупности с надежной работой.
Узнать больше об оборудовании можно на сайте КЭАЗ или у дистрибьюторов компании.
Последние новости
- КЭАЗ отметил вклад СМИ в развитие отечественной промышленности 19 января
- Разъединители внутренней установки РВЗ, РВФЗ отечественного производства 16 января
- Новинка для удобного монтажа: КЭАЗ представляет соединительные шины с общей нейтралью 13 января
- КЭАЗ и ЛЭТИ обсудили совместные инициативы в сфере технологического развития и кадрового обеспечения электротехнической отрасли 25 декабря 2025 года
- Новое решение для безопасного и точного управления: джойстики OptiSignal D22 22 декабря 2025 года
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 17:49