КЭАЗ запускает новое гальваническое производство

На новом гальваническом производстве КЭАЗ будут выполняться 12 видов гальванической обработки для обеспечения высокого качества продукции.
В рамках проекта расширения и модернизации производства, КЭАЗ вводит дополнительные мощности. Новое гальваническое производство, созданное на территории индустриального парка «СОЮЗ» в Курской области, занимает площадь более 6500 кв.м. В новом цеху смонтировано семь гальванических линий для выполнения обработки и нанесения покрытий.
Производственная мощность нового гальванического производства 400 тыс. м² покрытий в год. По словам директора по производству КЭАЗ Дмитрия Коробка: «За счет оборудовании нового цеха КЭАЗ планирует увеличение производительности на 15%. Появится возможность работать дробными партиями деталей, а значит, стать более гибкими и быстрее реагировать на потребности клиентов, оперативно поставлять комплектующие на другие этапы производственного цикла. Через новое гальваническое производство пройдет 95% деталей от общего объема производимых на КЭАЗ».
Гальванический метод обработки проходят металлические поверхности изделий - от скоб до пружинок и термомагнитных расцепителей. Нанесение покрытия на собственном гальваническом оборудовании обеспечивает стабильное качество продукции за счет контроля на всех этапах производства. В работе нового производства будут задействованы 60 квалифицированных сотрудников.
В новом цехе установлены современные очистные сооружения. Многоступенчатая система очистки позволяет безопасно очищать гальваностоки, а очищенная вода поступает повторно в производственный цикл. Таким образом новое гальваническое производство соответствует самым строгим экологическим нормам, принятым в Российской Федерации, а производство безопасно для сотрудников.
Последние новости
- Встреча поколений: КЭАЗ посетили ветераны предприятия Вчера
- Осеннее обновление Teslabim: новые корпуса OptiBox Pro и расширенная база оборудования КЭАЗ 5 декабря
- КЭАЗ стал победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ 1 декабря
- Синергия КЭАЗ и SHTOK – инструменты для решения ваших задач 1 декабря
- КЭАЗ представляет уникальное исполнение разъединителей серии РЕ19 на 4000 А 24 ноября
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 00:20