КЭАЗ в цифровом регионе
Курский электроаппаратный завод на восьмом Среднерусском экономическом форуме представил решения в области цифровизации.
Форум прошел в двухдневном формате. КЭАЗ представил современные комплексные решения для распределения электроэнергии и промышленной автоматизации.
По словам Андрея Канунникова, Председателя Стратегического комитета ГК «КЭАЗ»: «Сегодня КЭАЗ – это российский производитель, который предлагает свои собственные современные разработки по автоматизации систем управления техническим процессом. Это решения для нефтегазового сектора, инфраструктуры городского хозяйства и других отраслей по принципу «умного производства».
В дискуссии на тему «Цифровая трансформация промышленных предприятий» Председатель Совета Директоров Группы компаний КЭАЗ Сергей Карачевцев высказал мнение, что региональный производитель должен иметь преференции на российском рынке. В конкурентной борьбе ему приходится противостоять крупным мировым брендам. В данном случае необходимо предусмотреть, чтобы при реализации региональных инвестиционных проектов была максимально задействована продукция, которая произведена в регионе. Программу можно масштабировать с регионального на федеральный уровень.
Второй день форума был посвящен стратегическим вопросам развития регионов. ГК КЭАЗ и Администрация Курской области подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации концепции по восстановлению историко-культурного облика Курска. Соглашение с группой компаний КЭАЗ было подписано в духе цифровизации - электронными подписями.
КЭАЗ. Надежность без компромиссов
Последние новости
- Курс на локализацию: КЭАЗ развивает производство КРУЭ OptiRing 24 апреля
- OptiMat A: расширение возможностей выключателей и функционала расцепителей защиты MR8.1 и модернизация конструкции для энергообъектов и промышленности 24 апреля
- На КЭАЗ прошёл пленэр в рамках всероссийского фестиваля современного искусства «Время, вперёд!» 24 апреля
- КЭАЗ представил решения в области распределения энергии и автоматизации для предприятий «Норникеля» 22 апреля
- Расширение линейки сухих силовых трансформаторов OptiTrans D с литой изоляцией 21 апреля
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 21:15