Новые аксессуары для OptiMat D и ВА57-35 – это просто и безопасно

КЭАЗ добавил в ассортимент разъем для вторичных цепей. Аксессуар используется для оперативной коммутации цепей дополнительных устройств автоматических выключателей OptiMat Dвтычного присоединения и выдвижного исполнения, а также ВА57-35 втычного присоединения.
Продуктовый портфель KEAZ Optima пополнил разъем для вторичных цепей состоящий из:
Разъем предназначен для включения и отключения вторичных цепей автоматического выключателя OptiMat D, используемого совместно с аксессуарами втычного присоединения и выдвижного исполнения, а также ВА57-35 втычного присоединения, что гарантирует безопасность рабочего персонала при обслуживании электрооборудования. Аксессуар позволяет оперативно извлекать автоматический выключатель и легко производить ремонтные и профилактические работы на линии.
Преимуществом применения разъема является удобство и быстрота монтажа на DIN-рейку при сборке щитового оборудования.
Раздельная штучная продажа разъема: вилки и розетки предоставляет широкие возможности при проектировании резервных линий.
Гарантийный срок службы разъема - 5 лет.
Новинка уже в продаже на нашем сайте или у дистрибьюторов продукции КЭАЗ.
КЭАЗ. Надежность без компромиссов
Последние новости
- Осеннее обновление Teslabim: новые корпуса OptiBox Pro и расширенная база оборудования КЭАЗ 5 декабря
- КЭАЗ стал победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ 1 декабря
- Синергия КЭАЗ и SHTOK – инструменты для решения ваших задач 1 декабря
- КЭАЗ представляет уникальное исполнение разъединителей серии РЕ19 на 4000 А 24 ноября
- КЭАЗ и ЛЭТИ представили итоги совместной работы в рамках программы «Приоритет 2030» 24 ноября
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 06:59