КЭАЗ представляет новинку: светосигнальные индикаторы AD 22 DS
КЭАЗ расширяет ассортимент продукции светосигнальными индикаторами AD 22 DS.
Светосигнальные индикаторы AD22DS предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.
За счет использования в светосигнальных индикаторах КЭАЗ LED-матрицы ресурс их работы составляет 30000 часов, и формируется более мощный, по сравнению с обычными неоновыми лампами, световой поток.
Различные цветовые исполнения светосигнальных индикаторов AD 22 DS от КЭАЗ позволяют реализовывать наиболее эффективную компоновку электрических щитов и панелей. Простое конструктивное исполнение дает возможность осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель.
Светосигнальные индикаторы от КЭАЗ — это качественное изделие по лучшей среди отечественных и зарубежных производителей цене. Новинка уже на складе!
Заказать новинку от КЭАЗ можно на сайте или у официальных дистрибьюторов компании. Уточнить техническую информацию о новых светосигнальных индикаторах можно у специалистов службы технической поддержки.
КЭАЗ. Надежность без компромиссов
Последние новости
- Научный потенциал и производственные компетенции: КЭАЗ принял участие в торжественном заседании Учёного совета к 140-летию ЛЭТИ Вчера
- Проект наставничества КЭАЗ — в Карте ответственного бизнеса России 25 июня
- Новинка КЭАЗ – светосигнальные колонны и маячки OptiTower D 19 июня
- КЭАЗ обновил BIM-каталог щитового оборудования для Renga 17 июня
- КЭАЗ представил решения для повышения надежности электросетей на Всероссийской научно-технической конференции в Геленджике 9 июня
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 23:38