ВД1-63 запущены в производство

Курский электроаппаратный завод объявляет о запуске серийного производства и старте продаж линейки автоматических выключателей дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков (УЗО) ВД1-63 на номинальные токи до 100А с рабочими характеристиками дифференциального тока типа А и АС.
ВД1-63 самый доступный по цене диф. автомат для «стройки» от КЭАЗ, предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, для защиты людей от поражения электрическим током при неисправностях электрооборудования или при непреднамеренном контакте с открытыми проводящими частями электроустановок.
В наличии наиболее востребованные исполнения ВД1-63 для стандартных решений, которые производятся и проверяются под полным контролем и по технологиям КЭАЗ.
Для заказа обратитесь к региональному представителю или отправьте заявку через форму обратной связи.
Последние новости
- КЭАЗ отметил вклад СМИ в развитие отечественной промышленности 19 января
- Разъединители внутренней установки РВЗ, РВФЗ отечественного производства 16 января
- Новинка для удобного монтажа: КЭАЗ представляет соединительные шины с общей нейтралью 13 января
- КЭАЗ и ЛЭТИ обсудили совместные инициативы в сфере технологического развития и кадрового обеспечения электротехнической отрасли 25 декабря 2025 года
- Новое решение для безопасного и точного управления: джойстики OptiSignal D22 22 декабря 2025 года
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 05:08