Правильный монтаж — залог надежной работы ваших аппаратов

OptiBox G от КЭАЗ — это высокопрочные корпуса из полиэстера, армированного стекловолокном. Они обладают высокими техническими характеристиками, вандалоустойчивы, не боятся влаги и ультрафиолета, не требуют заземления, не поддерживают горение и обеспечивают надежную работу аппаратов электрического щита.
Однако, как показывает опыт, залогом длительной работы аппаратов внутри электрического щита является правильная технология установки корпуса на фундамент.
Компания КЭАЗ совместно с партнерами провела интересный эксперимент, в ходе которого несколько корпусов OptiBox G были установлены под открытым небом. При этом одна часть корпусов была установлена с соблюдением необходимых требований — с использованием наполнителя фундамента, а вторая часть – без наполнителя.

В ходе эксперимента было выявлено следующее: на стенках корпуса, где не применялся наполнитель фундамента, образовывался конденсат. Это приводит к выходу из строя установленного оборудования и дополнительным затратам.

Соблюдая технологию установки корпусов на фундамент, рекомендованную заводом-изготовителем, а также используя качественные материалы для наполнения фундамента корпуса OptiBox G, вы обеспечите надежную работу ваших аппаратов.
КЭАЗ. Надежность без компромиссов
Последние новости
- КЭАЗ признан победителем регионального этапа национальной премии «Золотой Меркурий» Позавчера
- Новинка для эффективного управления электродвигателями: устройства плавного пуска OptiCore S200 10 апреля
- КЭАЗ представил инициативы по укреплению технологического суверенитета и развитию отраслевой кооперации на форуме «Энергопром-2026» 6 апреля
- OptiSwitch DIn: новая линейка компактных выключателей-разъединителей 2 апреля
- Новинка: трехфазные ИБП OptiEnergy 10-1200 кВА от КЭАЗ 30 марта
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 01:27