Новинка КЭАЗ: бюджетные патроны токоограничивающие ПТ-С

Курский электроаппаратный завод запустил в производство бюджетное исполнение высоковольтных патронов ПТ-С на напряжение 6 и 10 кВ.
Стоимость изделия удалось уменьшить в среднем на 35% при минимальном вмешательстве в конструкцию базовой версии, за счет замены медного контакта патрона на стальной. Новинка может применяться на объектах, где важным условием является удешевление стоимости высоковольтного оборудования с сохранением основных характеристик.
Теперь вы можете выбрать для своего проекта или решения базовую или бюджетную версию патрона для высоковольтных предохранителей на токи от 5 до 160А. При этом патроны взаимозаменяемы для держателей соответствующих габаритов.
КЭАЗ. Надежность без компромиссов
Последние новости
- Встреча поколений: КЭАЗ посетили ветераны предприятия Вчера
- Осеннее обновление Teslabim: новые корпуса OptiBox Pro и расширенная база оборудования КЭАЗ 5 декабря
- КЭАЗ стал победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ 1 декабря
- Синергия КЭАЗ и SHTOK – инструменты для решения ваших задач 1 декабря
- КЭАЗ представляет уникальное исполнение разъединителей серии РЕ19 на 4000 А 24 ноября
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 03:06