Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 16:12
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

OptiMat – новый стандарт защиты до 4000А

29 декабря 2014 года

Продукция Курского электроаппаратного завода с 1945 года обеспечивает безопасную работу энергооборудования тысяч предприятий, защищает жизнь и имущество миллионов людей. Потребители хорошо знакомы с надежными, проверенными временем автоматическими выключателями КЭАЗ: АП50Б, ВА57, ВА50, АЕ20. Сегодня КЭАЗ, применяя весь свой опыт и современные технологии, вывел на рынок новую инновационную линейку автоматов — OptiMat.

Блочные автоматические выключатели OptiMat рассчитаны на номинальные токи от 16А до 4000А. Они разработаны с учетом всех современных требований, предъявляемых к безопасности и качеству НВА. Широкие технические возможности автоматов серии OptiMat позволяют применять их в энергосистемах различных объектов: от частных домов до крупных промышленных предприятий.

Так автоматический выключатель  OptiMat Е обеспечивает защиту энергооборудования на токи до 250А. Автомат максимально адаптирован к климатическим условиям России и работает при температурах от -60 до +40°С .

При разработке OptiMat Е в КЭАЗ реализован современный подход к увеличению функциональных возможностей оборудования: ряд дополнительных аксессуаровпозволяет расширять характеристики базовой модели изделий. Это дает возможность снизить издержки на хранение многочисленных исполнений автоматов, а также расширить функции НКУ без замены аппарата.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще