Выключатели путевые - новинка в ассортименте КЭАЗ
КЭАЗ расширяет свой ассортимент новыми изделиями. В апреле 2014 г. поступают в продажу выключатели путевые (концевые) серии ВПК, ВП15.
Выключатели путевые предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного тока напряжением до 660 В частотой 50 Гц и постоянного тока напряжением до 440 В под воздействием управляющих упоров в определённых точках пути контролируемого объекта.
Новые выключатели соответствуют группе коммутационной износостойкости - А (4 млн. циклов срабатывания).
Для заказа обратитесь к региональному представителю или отправьте заявку через форму обратной связи.
Последние новости
- КЭАЗ представил инжиниринговые решения для судостроения на «Морском конгрессе – Дальний Восток 2026» 1 июня
- Доставка еще быстрее: КЭАЗ открыл новый склад в Хабаровске 29 мая
- КЭАЗ представил новую цифровую разработку для управления эффективностью производства 28 мая
- КЭАЗ представил решения для цифровизации промышленности и подходы к стратегической кооперации с заказчиками на конференции «Практика лидеров 2026» 25 мая
- КЭАЗ и ЛЭТИ открыли первый в России центр разработки электротехники мирового уровня 15 мая
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 06:41