Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Заказ не найден
+7 800 777-9462

База данных для автокад электрикал

Администрация Интересное Отслеживаемое

al.astafiew

Пользователь

Регистрация:13.10.2016

Нижегородская область

Время ответа: 12:01 29.06.2018

Здравствуйте. Скачал архив базы данных для автокад электрикал, разархивировал его, запускаю файл KEAZ_AutoCAD_Installer.exe, возникает следующая ошибка " Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует MSVCR120.dII. Попробуйте переустановить программу

Лыков Михаил

Консультант форума

Регистрация:19.10.2017

Курская область

Время ответа: 13:12 29.06.2018

Добрый день. Для устранения данной ошибки вам следует поставить на свой компьютер 2 пакета библиотек от Microsoft для Windows в случае 64 разрядной операционной системы: 1 ссылка, 2 ссылка. Это стандартные библиотеки необходимые для корректной работы большинства программ. Если у вас 32 разрядная операционная система, то следует поставить пакет только по 2-ой ссылке. После установки перезагрузите компьютер и попробуйте заново запустить установку нашей базы для AutoCAD Electrical. Если проблема сохранится, то отпишите здесь или на почту mlykov@keaz.ru.

al.astafiew

Пользователь

Регистрация:13.10.2016

Нижегородская область

Время ответа: 22:42 30.06.2018

Здравствуйте, Михаил. Спасибо вышеуказанная ошибка исчезла, по окончании установки появилось сообщение, что все успешно установилось, но в графическом меню для схем я не вижу бд вашей компании, пожалуйста подскажите что не так может быть.

Лыков Михаил

Консультант форума

Регистрация:19.10.2017

Курская область

Время ответа: 10:55 02.07.2018

al.astafiew, Добрый день. Попробуйте проверить файлы указанные ниже чтобы установить момент сбоя программы.


  • посмотрите по похожему пути C:\Users\ *Имя пользователя* \AppData\Roaming\Autodesk\AutoCAD Electrical 2019\R23.0\rus\Support существование файлов ACE_IEC_MENU.DAT, ACE_IEC-60617_MENU.DAT (второго может и не быть) а в папке с нашей программой файла data\menu.txt В последнем содержится текст, который в результате установки добавляется в конец файла ACE_IEC_MENU.DAT - открыть и убедиться можно через текстовый редактор (блокнот).

  • по пути C:\Users\Public\Documents\Autodesk\Acade 2019\Libs\iec2 должны быть чертежи с названием _keaz в конце файлов, убедится можно выполнив поиск в этой папке по запросу: *_keaz.dwg

  • по пути C:\Users\ *Имя пользователя* \Documents\Acade 2019\AeData\ru-RU\Catalogs в файле базы данных defaul_cat.mdb открываемом через Microsoft Access в таблицах выбираемых при установке в поле manufacturer должны встречаться записи КЭАЗ. Категории продукции автоматические выключатели соответствует таблица CB базы данных файла default_cat.mdb.

arturich

Пользователь

Регистрация:13.07.2018

Иркутская область

Время ответа: 20:56 13.07.2018

Здравствуйте, проблема такая, скачал вашу БД, запускаю KEAZ_AUTOCAD_installer.exe с правами админа, выбираю версию программы 2016, язык - rus, переношу компоненты в правое окно, жму "установить базу" а он в ответ файл меню AutoCAD_ACE_IEC_MENU.DAT не найден! Открываю квадратик, указываю путь где этот файл лежит,
C:\Users\user\AppData\Roaming\Autodesk\AutoCAD Electrical 2016\R20.1\rus\Support\
но его AutoCAD_ACE_IEC_MENU.DAT он не видит, а вместо этого просит файл с расширением .mdb, жму единственный что там есть wdviacmp.mdb.
Пишет что подключение успешно, но при этом пишет "файл меню AutoCAD_ACE_IEC_MENU.DAT не найден! " Сам автокад запускается на ура, все работает, база компонентов от ekf кстати нормально встала, а вот от ваша никак не хочет, что может быть не так?

Лыков Михаил

Консультант форума

Регистрация:19.10.2017

Курская область

Время ответа: 12:00 16.07.2018

arturich, Добрый день. Версия и язык программы должны определяться ею сами, если нет, то вы определяете. Скачайте заново программу с нашего сайта, теперь вы сможете определить сами файл меню при его отсутствии по умолчанию. Также проследите в диспетчере проектов в AutoCAD в левой части окна что в вашем активном проекте используется тот файл меню который вы указываете в программе установки (правой кнопкой мыши по активноу проекту, далее свойства и раскрываете в списке файл графического меню для схем и смотрите совпадает путь или нет), если это не так, то вам следует в нашей программе выбрать файл шаблона проекта в правой верхней части окна (файл с расширением .wdp) перед началом установки. Ждем обратную связь по разрешению ситуации здесь или на почту mlykov@keaz.ru.

Для отправки сообщений и создания тем необходимо авторизоваться.