Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 16:40
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Автоматические выключатели OptiMat E - еще доступнее: рассказываем о программе поддержки партнеров КЭАЗ

27 мая 2020 года

Пандемия, нестабильность курса валют и кризисные явления в экономике вынудили многие компании на время заморозить свои проекты. КЭАЗ разработал программу поддержки клиентов, которая позволяет партнерам завода успешно работать даже в условиях нестабильной экономики.

Что входит в данную программу и как ей воспользоваться, расскажем на примере автоматических выключателей OptiMat E, которые стали еще доступнее для потребителя.

Выгодная цена, которая не зависит от курса валют

КЭАЗ является российским производителем полного цикла – все этапы разработки и создания выключателей OptiMat E происходят в Курске, благодаря этому стоимость продукции КЭАЗ практически не зависит от курса валют.

Дополнительно мы оптимизировали производство автоматических выключателей OptiMat E – перешли на многоместные штампы последовательного действия, многоместные пресс-формы, автоматизировали производственные процессе, сократили время сборки, используем в работе принципы бережливого производства. Эти меры позволили нам снизить стоимость оборудования серии Optimat E и гарантировать выгодную цену даже в условиях нестабильной экономической ситуации.

Гарантия надежных поставок

В апреле 2020 г. КЭАЗ вошел в список системообразующих предприятий России, составленный и утвержденный Правительством РФ. Это дополнительно подтверждает стабильную и надежную работу завода. На данный момент участки, занятые в производстве OptiМat E работают в режиме, необходимом для обеспечения всех заказов покупателей – это означает, что мы можем произвести и отгрузить даже самые крупные заказы без срыва сроков.

Создание складского запаса у производителя

Чтобы вы могли заказать автоматические выключатели без срыва сроков, мы приняли решение увеличить складские запасы необходимых деталей и комплектующих, а также – уже готовых автоматических выключателей OptiMat E.

Еще одна мера, которую предпринял КЭАЗ – отгрузка заказов покупателей по принципу FIFO1, что позволило нам гарантировать быстрые сроки производства и отгрузки оборудования даже в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

Сокращение сроков производства OptiMat E до 5 дней

Как производитель полного цикла, КЭАЗ контролирует все производственные процессы. Оптимизация производства позволила нам сократить сроки изготовления OptiMat E до 5 рабочих дней.

Узнать подробнее об ассортименте автоматических выключателях OptiMat E и условиях заказа можно на сайте КЭАЗ.

1- От английского принципа обработки очередей «First In, First Out» – «Первым пришёл — первым ушёл».


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще