Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 17:05
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

КЭАЗ стал одним из Системообразующих предприятий России

29 апреля 2020 года

КЭАЗ вошел в список Системообразующих предприятий, составленный и утвержденный Правительством РФ. Составить такой список поручил президент РФ Владимир Путин.

Сейчас в списке, помимо КЭАЗ, находятся еще 645 компаний-производителей из  различных отраслей. Деятельность всех предприятий, вошедших в перечень, направлена на повышение устойчивости российской экономики, особенно в сложный для экономики период. Они участвуют в реализации перспективных инвестиционных проектов и обеспечивают социальную стабильность на местах за счет сохранения рабочих мест.

Основываясь на состоянии компаний из перечня, Минпромторг и Минэнерго будут готовить отчеты о состоянии  экономики в стране, а Минэкономразвития - формировать сводный отчет для Правительства.

Являясь производителем полного цикла, КЭАЗ представляет отрасль «Энергетическое машиностроение, электротехническая и кабельная промышленность». Завод имеет свои представительства в различных регионах России и СНГ, обеспечивает более 1600 рабочих мест, участвует в реализации около 200 различных крупных проектов в год, в том числе и в стратегически важных сферах промышленности.

Включение КЭАЗ в перечень позволит заводу полноценно работать в условиях карантина и сложной экономической обстановки, вовремя отгружать даже крупные заказы и гарантированно выполнить все обязательства перед нашими клиентами и партнерами.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще