Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 14:10
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Мобильный выставочный комплекс КЭАЗ – обучение для специалистов электротехнической отрасли в режиме Open air

22 января 2021 года

Уникальный выставочный комплекс на платформе ГАЗон NEXT, разработанный КЭАЗ к 75-летию завода, позволяет проводить практические занятия и мастер-классы для специалистов электротехнической отрасли в условиях нестабильной эпидемиологической ситуации. 

Пройти обучение без отрыва от работы, протестировать оборудование КЭАЗ, а также задать вопросы техническим специалистам завода – все это смогут сделать специалистыэлектроэнергетики в Мобильном выставочном комплексе (МВК) КЭАЗ.

Первыми на презентации МВК завода побывали специалисты курских предприятий. Презентация МВК проходила в торжественной обстановке на территории Индустриального парка «Союз». Во время очного мастер-класса участники на практике изучили особенности эксплуатации продукции КЭАЗ – способы монтажа, настройку и работу в смоделированных аварийных условиях. По общему заключению специалистов, МВК – это удобный и безопасный способ познакомиться с оборудованием КЭАЗ, находясь в своем регионе.

Помимо выставочного комплекса, гости побывали на экскурсии по производству КЭАЗ, где своими глазами увидели все этапы выпуска продукции — от производства комплектующих до упаковки уже готовой продукции.

Посетив испытательный центр, они узнали, как проверяют продукцию КЭАЗ на пожароопасность, износо- и вибростойкость, предельную коммутационную способность, воздействие синусоидальной тряски, однократных и многократных ударов, электроизоляционные свойства.

Внутри автомобиля находятся стенды на базе продукции КЭАЗ, которые позволяют проводить практические занятия и мастер-классы.
Благодаря новаторской конструкции выставочного комплекса обучающие мероприятия можно проводить даже в условиях нестабильной эпидемиологической ситуации.

Обучение на базе выставочного комплекса будет интересно и полезно специалистам, чья профессиональная деятельность связана с продажей, монтажом и эксплуатацией электротехники: проектировщикам, сборщикам НКУ, менеджерам по продажам, инженерамэлектрикам, энергетикам, студентам электротехнических факультетов вузов и колледжей.

Петр Николаевич Метелев, директор по продажам РФ КЭАЗ: «МВК КЭАЗ – это уникальный выставочный комплекс на платформе ГАЗон NEXT, позволяющий проводить обучение в разных регионах России в сложный эпидемиологический период. Идея сделать свой передвижной выставочный комплекс появилась, когда из-за пандемии отменили ряд выставок и отраслевых мероприятий. В МВК можно проводить обучающие мероприятия в формате open air, что обеспечивает безопасность наших клиентов и партнеров. В комплексе собраны решения, которые реально работают. Все желающие могут на практике узнать, как устроены и функционируют автоматические линии. Отдельно хочу отметить, что в МВК реализован демонстрационный комплекс АСУ ТП и показана работа блока АВР».

Дмитрий Алексеевич Коробченко, начальник управления обучения и технической поддержки КЭАЗ: «Официальная презентация МВК КЭАЗ состоялась в сентябре 2020 г. За два с половиной месяца автомобиль побывал в 8 регионах. Обучение на базе выставочного комплекса прошли уже более 500 специалистов, каждый из которых познакомился с работой электротехнического оборудования в действии. Где бы ни находился МВК, на специалистов он всегда производит впечатление. Практически все отмечают удобный формат обучения – не нужно никуда ехать, автомобиль сам приезжает на предприятие, а спикер от КЭАЗ демонстрирует работу оборудования на специальных стендах, в том числе и в сымитированных аварийных условиях. Особый интерес вызывают стенды автоматического ввода резерва и автоматизации. Все это позволяет специалистам убедиться на собственном опыте в качестве и надежности оборудования, задать вопросы техническим специалистам КЭАЗ. Сейчас МВК находится в очередной поездке, кстати, ознакомиться с актуальным расписанием визитов МВК и забронировать визит можно на сайте КЭАЗ».

Издательский дом "Панорама"
Декабрь, 2020


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще