Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 02:53
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

На КЭАЗ прошел Круглый стол для руководителей компаний, входящих в РАЭК

14 июня 2022 года

КЭАЗ активно участвует в развитии электротехнической отрасли страны и взаимодействует с другими участниками рынка. Сейчас, чтобы выполнить все свои обязательства перед клиентами и партнерами, предприятие расширяет производственные мощности, развивает новые инвестпроекты и замещает импортное оборудование, производители которого покинули российский рынок.

Убедиться в этом смогли представители компаний-членов РАЭК, которые встретились на Круглом столе с руководящим составом КЭАЗ.

РАЭК занимает лидирующие позиции на рынке дистрибуции НВО. Одна из миссий Ассоциации – формирование цивилизованного рынка электронных коммуникаций, поэтому продуктивное сотрудничество между отечественными производителями и дистрибьюторами особенно актуально. Это и стало одной из основных тем Круглого стола.

Мы постоянно развиваем новые инвестпроекты и выводим продуктовые предложения, чтобы выполнить все свои обязательства и обеспечить максимально высокий уровень технических решений для клиентов, - отмечает председатель стратегического комитета ГК КЭАЗ Андрей Канунников. — Но в сложное для промышленности и экономики время, очень важно объединять свои усилия с партнерами, что называется "смотреть в одном направлении", чтобы анализировать изменения на рынке и оперативно подстраиваться под них.

Открытость и готовность поделиться опытом — залог успешной работы любой компании. Поэтому после пленарной части гости отправились на экскурсию по производству, где смогли увидеть полный цикл создания оборудования и познакомиться с уникальными технологиями, например, участком сборки микроэлектронных компонентов или производством бмс-пластика КЭАЗит.

Подобные мероприятия — не редкость для КЭАЗ. Мы всегда открыты для наших клиентов и партнеров и готовы продемонстрировать, как на предприятии реализуется принцип "бескомпромиссной надежности".


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще