Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 01:26
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Нерешаемых задач нет: КЭАЗ и СЗТТ совместно создают надежные системы автоматики

12 августа 2021 года

Открытость и готовность поделиться опытом — залог успешной работы любой компании. Такого принципа придерживается КЭАЗ: мы всегда рады делиться с клиентами и партнерами из разных регионов России тонкостями эксплуатации оборудования. Так, на базе учебного центра КЭАЗ успешно завершилась работа со специалистами ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока».

Для гостей разработали специальную программу подготовки на тему «Современные технологии автоматизации объектов инженерной инфраструктуры и реализация АВР на базе ПЛК OptiLogic L». После теоретических занятий участники смогли подкрепить полученные знания на практике — при сборке и запуске тестовой установки АВР на специальных стендах, для создания которых использовали программируемый логический контроллер OptiLogic L и модульное оборудование серии OptiDin.

Именно такой подход, когда теория совмещается с практикой, позволяет не просто получить новые знания, а сразу же трансформировать их в опыт и навыки!

В результате коллеги увезли в Екатеринбург готовые проекты для реализации реальных распределительных устройств с функциями АВР и телемеханики на базе оборудования КЭАЗ - ПЛК OptiLogic L и воздушных выключателей OptiMat A на 1600А.

Мы рады, что разработки КЭАЗ оказались полезными для наших коллег из ОАО «СЗТТ». Благодарим за оказанное доверие и желаем им успехов в реализации всего задуманного!


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще