Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 15:00
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

КЭАЗ и Курскэнерго — вместе делаем Курскую область ярче!

3 марта 2020 года

В рамках расширения сотрудничества КЭАЗ посетили представители курского филиала ОАО «МРСК-Центра» – «Курскэнерго».

Являясь производителем полного цикла, КЭАЗ всегда активно поддерживает обратную связь с клиентами и партнерами завода, обеспечивая постпродажное и сервисное обслуживания для специалистов электротехнической сферы. Одно из направлений такой поддержки — проведение образовательных мероприятий на базе учебного центра КЭАЗ для всех, кто работает с продукцией завода.

«Курскэнерго» — это системообразующая сетевая компания Курской области, которая решает государственные задачи в области электроэнергетики, проводит политику энерго- и ресурсосбережения в регионе. Выполнение такой важной функции требует использования на объектах только качественного и надежного оборудования.

Многие объекты «Курскэнерго» функционируют на базе продукции КЭАЗ, это же оборудование используется для комплектации шкафов учебного центра сетевой компании. Гостям, в первую очередь, показали, как производят оборудование, которое они используют. Представители Курскэнерго побывали во всех производственных цехах – от штамповочного до сборочного, и посетили испытательный центр, где всю продукцию проверяют на 150 специальных испытательных стендах.

Оценить работу продукции КЭАЗ на практике гости смогли в Учебном классе завода. Тут же они познакомились с новинками КЭАЗ, только вышедшими на рынок Автоматизации.

«Курскэнерго» и КЭАЗ планируют развивать сотрудничество и дальше, в том числе и на базе учебных центров. Это позволит специалистам распределительной компании регулярно проходить обучение по продукции КЭАЗ — НВА, СВО и АСУ ТП, а КЭАЗ на постоянной основе будет предоставлять образцы для учебного центра «Курскэнерго».


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще