Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 13:48
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

КЭАЗ + АСКОН = «Двигатель прогресса»

29 июня 2017 года

В деловом центре «Москва - Сити» состоялось награждение победителей Конкурса асов 3D-моделирования. Конкурс среди инженеров, которые разрабатывают 3D-модели в российский системе КОМПАС-3D, проводится компанией АСКОН уже 15 раз, а история самого программного обеспечения КОМПАС ведет отсчет с 1989 года. Конкурс способствует развитию отечественного инженерного ПО.

Сотрудники КЭАЗ получили звание лауреатов премии «Двигатель прогресса» за активное участие в развитии САПР электрооборудования КОМПАС-Электрик. Как отметил генеральный директор АСКОН Максим Богданов, премия присуждается с 2009 года и находит своего обладателя не каждый год, а только тогда, когда действительно отмечен значимый вклад в создание того или иного продукта.

КЭАЗ – первый производитель, который наполнил базу данных комплектующих КОМПАС-Электрик электроаппаратами. Это отечественное инженерное ПО активно используется российскими проектировщиками, так как компания АСКОН внимательно относится к пожеланиям инженеров и учитывает их в разработке новых версий программ.

Сегодня КЭАЗ активно работает с проектными организациями и стремится сделать работу проектировщиков максимально эффективной. Специалисты КЭАЗ разработали и внедрили базы продукции для основных систем автоматизированного проектирования.

Автоматизация проектирования позволяет проектировщикам и бизнес-партнерам КЭАЗ создавать и реализовывать проекты быстро, сохраняя высокую планку качества и надежности.

КЭАЗ. Надежность без компромиссов


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще