Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 10:40
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Руководство ГП «Электроаппарат» приняло участие в презентации региона в посольстве Франции

31 марта 2010 года

В презентации нашего региона приняли участие и.о. заместителя председателя правительства Курской области Александр Криволапов, и.о. председателя областного комитета промышленности и энергетики Владимир Тойкер, и.о. председателя комитета АПК Иван Горбачев. Потенциальным партнерам был представлен ряд курских предприятий, в частности, ООО ТД «Электроаппарат», ОАО «Михайловский ГОК», ООО «Управляющая компания «Русский Дом», ООО «Биаксплен», а также показан фильм о Курской Коренской ярмарке. Кроме того, было подписано соглашение о сотрудничестве между Курской и Французской торгово-промышленными палатами.

На сегодняшний день ряд предприятий и организаций нашего региона активно сотрудничают с Францией, например, ООО «Биаксплен», ОАО «Фармстандарт-Лексредства». Курский завод «Электроаппарат» еще в 2007 году положил начало сотрудничеству с Французским производителем «Ferraz Shawmut» — мировым лидером по производству устройств защиты электрооборудования общего и промышленного назначения. Результатом стратегического сотрудничества стал выпуск широкого ассортимента быстродействующих предохранителей мирового класса на номинальные токи от 10 до 2500 ампер под торговой маркой «KEAZ-Ferraz». Выпускаемая продукция отвечает международным стандартам качества в области производства предохранителей. Этот альянс двух сильных игроков на рынке низковольтной аппаратуры был отмечен в посольстве Франции в России как успешный проект.

Так что Год Франции в России и России во Франции идет полным ходом. И вдвойне приятно то, что наша область и, в частности, наш завод поддерживают активное сотрудничество на международном уровне.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще