Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 09:06
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

«Святые места земли Курской, или место проведения изменить нельзя»

30 июня 2008 года

И в наши дни Курск по-прежнему является местом проведения «императорской» ярмарки. Так 27 июня в местечке Свобода открылась трехдневная VII межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка.

В этом году свои экспозиции продемонстрировали несколько десятков отечественных предприятий, а также производителей более чем из 20 стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

На стенде компании «Электроаппарат» был представлен широкий ассортимент низковольтного электротехнического оборудования, предохранителей, рубильников, автоматических выключателей различных мощностей и категорий. В этом году, кроме привычных уже для потребителей товаров, электроаппаратчики представили свою новую продукцию: ВА-5541, ВА-5543 под торговой маркой КЭАЗ, а также новые автоматические выключатели под торговой маркой Keaz Optima и предохранители Keaz –Shawmut. Также на стенде компании работала команда технических консультантов, которые давали посетителям экспозиции исчерпывающую информацию по продуктам КЭАЗ.

Кроме того, для посетителей электроаппаратного стенда была продемонстрирована презентация «Вперед в будущее, не забывая о прошлом».

В целом, данная выставка, равно как и предыдущие экспозиции (а только за последние 1,5 месяца «Электроаппарат» участвовал в трех подобных мероприятиях), очередной раз доказала, что КЭАЗ - это не просто Курская торговая марка, КЭАЗ – это выбор потребителей.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще