Новинка КЭАЗ: расширители полюсов OptiMat D100...250

КЭАЗ расширяет ассортимент аксессуаров для серии автоматических выключателей с микропроцессорными расцепителями OptiMat D и представляет расширители полюсов OptiMat D100...250.
Новый аксессуар увеличивает межполюсное расстояние выключателей OptiMat D100 и OptiMat D250 до 45 мм и обеспечивает дополнительное удобство как при монтаже шин и проводников с кабельными наконечниками, так и при профилактическом обслуживании электрооборудования.
Стоит отметить, что расширители полюсов изготовлены со специальными ограничительными выступами, которые предотвращают вращение проводников как при затяжке болтового соединения, так и при значительных электродинамических усилиях, вызванных токами короткого замыкания.
Сочетание оптимальной цены, высокого качества и комплексной поставки делает серию автоматических выключателей с микропроцессорными расцепителями OptiMat D от КЭАЗ востребованной для замены импортных аналогов в рамках программы импортозамещения.
Заказывайте расширители полюсов OptiMat D100...250 у официальных дистрибьюторов или на сайте.
КЭАЗ. Надежность без компромиссов
Последние новости
- Встреча поколений: КЭАЗ посетили ветераны предприятия Вчера
- Осеннее обновление Teslabim: новые корпуса OptiBox Pro и расширенная база оборудования КЭАЗ 5 декабря
- КЭАЗ стал победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ 1 декабря
- Синергия КЭАЗ и SHTOK – инструменты для решения ваших задач 1 декабря
- КЭАЗ представляет уникальное исполнение разъединителей серии РЕ19 на 4000 А 24 ноября
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 03:06