Пришло «Время КЭАЗ»!
КЭАЗ традиционно собирает своих партнеров в конце года, чтобы подвести итоги совместной работы и обсудить планы на будущее. В этом году на слет дистрибьюторов «Время КЭАЗ» приехали партнеры завода из всех городов России и стран ближнего Зарубежья.
Благодаря совместной работе КЭАЗ и дистрибьюторов, в уходящем году значительно вырос объем продаж аппаратов компании, хорошую динамику показал продуктовый портфель KEAZ Optima, на который сделали ставку многие партнеры КЭАЗ.
Активная локализация производства, расширение площадей, инвестиции в развитие и научные разработки делают КЭАЗ ведущим производителем на отечественном рынке электротехники. Наши партнеры уверены, что пришло время КЭАЗ, отмечая динамичное развитие компании и выбирая надежную современную продукцию завода.
КЭАЗ. Надежность без компромиссов
Последние новости
- Встреча поколений: КЭАЗ посетили ветераны предприятия Вчера
- Осеннее обновление Teslabim: новые корпуса OptiBox Pro и расширенная база оборудования КЭАЗ 5 декабря
- КЭАЗ стал победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ 1 декабря
- Синергия КЭАЗ и SHTOK – инструменты для решения ваших задач 1 декабря
- КЭАЗ представляет уникальное исполнение разъединителей серии РЕ19 на 4000 А 24 ноября
Исправление орфографических ошибок
Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который по Вашему мнению содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter
Вход
Введите номер заказа
Оцените свой опыт работы с нашим сайтом
Сегодня 03:05