Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 18:59
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Специалисты КЭАЗ приняли участие в "Янтарном циркуле"

29 ноября 2022 года

«Янтарный Циркуль» – масштабное мероприятие, посвященное Дню проектировщика. Совместно с дистрибьютором PROэлектро мы поздравили коллег с праздником. Лучшие в своей профессии были удостоены награды «Янтарный Циркуль».

Во время деловой части специалисты КЭАЗ провели для клиентов техническое обучение. Мы подробно рассказали о всех преимуществах нашего оборудования – надежность, доступность и российское производство, а также познакомили с полезными сервисами КЭАЗ (калькулятор селективности, базы данных продуктов для специализированных программ, схемы, таблицы и др.). Все эти аспекты электротехники крайне важны для проектировщиков, так как выбор качественной продукции – залог успешного и, самое главное, реализованного проекта. 

Как мы уже упоминали, важное условие при выборе оборудования для проектных решений – это его доступность. КЭАЗ имеет развитую систему логистики, что позволяет поставлять электрооборудование во все регионы России и страны СНГ. Наши устройства востребованы на электротехническом рынке, с нами работают монтажники и проектировщики со всей страны. Чтобы работать с продукцией КЭАЗ было еще удобнее и выгоднее, мы активно сотрудничаем с крупными дистрибьюторами, в число которых входит компания PROэлектро.

Благодарим всех участников «Янтарного Циркуля» за встречу, обмен знаниями и опытом. Такие мероприятия помогают КЭАЗ развивать, дорабатывать и обновлять свое оборудование в соответствии с потребностями клиентов.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще