Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Заказ не найден

КЭАЗ и ЭТМ провели встречу в формате «без галстуков»‎

28 октября 2022 года

Выстраивание крепкой коммуникации между участниками электротехнического рынка очень важно для развития компаний. Формат Бизнес-Drive как раз направлен на укрепление партнерских отношений. Совсем недавно такая встреча состоялась между представителями крупных промышленных и строительных компаний, КЭАЗ и ЭТМ в Кургане.

Деловую часть дополнило неофициальное общение "без галстуков".  Мы считаем, что такой формат - один из лучших двигателей прогресса компаний. По итогам встречи нам удалось обсудить важные вопросы и совместные проекты, определить вектор развития, удовлетворяющий все стороны. Совместное времяпрепровождение в формате отдыха отлично сказывается на плодотворной работе в дальнейшей перспективе. 

КЭАЗ благодарит ЭТМ за подаренную возможность обсудить развитие отрасли электротехники и активно провести свободное время.


0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.