Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 17:49
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Специалисты ЭТМ из десятка регионов страны посетили КЭАЗ

8 сентября 2022 года

КЭАЗ снова собирает гостей. На этот производственную площадку предприятия посетили специалисты компании ЭТМ из разных регионов – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Приятным совпадением для гостей стало празднование Дня города, которое проходило в Курске в эти же дни. Участники Слета смогли окунуться в атмосферу исторических гуляний, побывать в аутентичном Курском детинце, территорию которого почти 75 лет занимал КЭАЗ, и познакомиться со знаменитыми местами города.

Масштабная экскурсия по городским достопримечательностям плавно перетекла в технический семинар и знакомство с производственными мощностями компании. В маршруте более десятка цехов и подразделений – гальвано-штамповочное, гальваническое, механическое, ремонтно-инструментальное производства, участок резки металлов, заготовительный склад и склад готовой продукции, сборку, цех пластмассовых изделий, испытательный центр и многое другое. Такая обширная экскурсия позволила участникам Слета познакомиться со всеми этапами создания продукции и еще раз убедиться в надежности и качестве оборудования КЭАЗ.

Мы обладаем уникальным производством, сами разрабатываем и выпускаем комплектующие для электротехнического оборудования и практически полностью закрываем свои потребности, – отметил председатель стратегического комитета ГК КЭАЗ Андрей Канунников. – Мы постоянно работает над расширением и оптимизацией ассортимента. Но сейчас такой период, когда российские компании - производители, интеграторы, дистрибьюторы, – должны объединить свои усилия и действовать для развития отечественной промышленности.

Еще одна часть мероприятия состоялась на территории исторической площадки завода в креативном кластере “Поток”. Здесь представители обеих компаний обсудили важные рабочие вопросы – коммерческую политику, возможности резервирования оборудования, поставки в удаленные регионы, расширение ассортимента, а также проработали готовые кейсы. Настоящим "гвоздем" Слета стало его посещение легендарным спортсменом Александром Поветкиным

Формат мероприятия, соединяющий в себе техническое обучение, масштабные экскурсии по производству и пленарную часть, в которой участники в ходе живого диалога обсудили задачи и пути их решения, позволили максимально продуктивно и с пользой провести "Слет сотрудников КЭАЗ и ЭТМ".


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще