Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 13:57
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

ГАЗПРОМ и КЭАЗ: движение вперед

17 марта 2021 года

Производственную площадку КЭАЗ с деловым визитом посетили представители единого оператора по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива «Газпром газомоторное топливо» и производственного предприятия «ТСН-электро».

Компании уже давно работают с КЭАЗ – оборудование завода регулярно используется на объектах нефтегазовой отрасли, а одним из значимых проектов стало расширение сети автомобильных газовых заправок (АГНКС). Сейчас изделия завода обеспечивают надежную и безотказную работу систем энергообеспечения и БКТП восьми новых газозаправочных станций.

Как рассказал главный энергетик ООО «Газпром газомоторное топливо» Андрей Требух:

Мы работаем с КЭАЗ уже порядка четырёх лет. Были пилотные проекты – оборудование прошло испытания и показало себя в работе как надёжное и качественное. В прошлом году мы полностью укомплектовали около двадцати объектов - КТП, РУ-04 оборудованием КЭАЗ. За время эксплуатации, а это минимум полгода-год, никаких нареканий к оборудованию у нас не было».

Гости познакомились с системой контроля качества предприятия, увидели новые производственные площади, уникальную индустриальную арт-площадку, лично убедились в том, что продукция завода производится в России и для России. 

Как отметил коммерческий директор ООО «ТСН-электро» Максим Еразумов: «Могу только похвалить компанию КЭАЗ за оперативное решение любых вопросов. Сегодня мы увидели, удостоверились, что действительно КЭАЗ – это такой очень достойный, серьезный завод».

«Обмен опытом» между специалистами предприятия и гостями прошел успешно. В заключение визита Андрей Требух добавил:

Мы планируем и дальше работать с КЭАЗ. Хочется сказать и пожелать, чтобы планка надежности, которую вы задали, оставалась на таком же высоком уровне, чтобы персонал был так же отзывчив, мог в любой момент оказать содействие, если у наших специалистов появятся вопросы. Это будет полезно и самому производству, и нам, как эксплуатирующей компании. На самом деле, я остался доволен посещением завода. Я был приятно удивлён тем, что у нас в России, на сегодняшний день, существуют такие производства как КЭАЗ.

Понимая необходимость реализации подобных проектов, КЭАЗ готов и дальше разрабатывать и производить оборудование для обеспечения энергобезопасности и бесперебойной работы стратегически важных объектов страны. 


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще