Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 02:29
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

В Курске прошел слет специалистов Службы продаж КЭАЗ

5 февраля 2021 года

Как добиваться высоких показателей, вдохновлять своей работой коллег и эффективно работать даже в условиях Пандемии? Таким опытом могут поделиться сотрудники Службы продаж КЭАЗ, которые побывали на ежегодном Слете службы продаж в Курске.

 Конечно же, с учетом эпидемиологической обстановки, он проходил с соблюдением всех мер безопасности, но это не помешало провести продуктивное и запоминающееся мероприятие.

Как рассказал директор по продажам КЭАЗ в России Петр Метелев: «За прошедший год ситуация на рынке изменилась, повлияли и экономические события, и Пандемия. Поэтому нам было важно сделать максимально насыщенное и продуктивное мероприятие. Мы организовали настоящий воркшоп, на котором каждый поделился своими наработками и успешными кейсами. В дальнейшем, опыт, полученный на мероприятии, позволит специалистам Службы продаж находить быстрые и эффективные решения в сложных ситуациях, лучше понимать потребности партнеров компании и, конечно же, достигать более высоких показателей в работе и развиваться».

В ходе мероприятия специалисты сформировали планы на 2021 год, обсудили ключевые изменения на рынке электротехники. Также они познакомились с преобразившейся производственной площадкой на территории Индустриального парка «СОЮЗ» - побывали в новом гальваническом производстве и обновленном механическом цехе, вживую увидели муралы, которые теперь украшают стены зданий - производственных корпусов.

После завершения официальной части пришло время подводить итоги прошлого года. Специалисты, показавшие высокие результаты, получили ценные призы от компании, в том числе, шесть автомобилей  Kia были переданы лучшим сотрудникам службы продаж по итогам 2020 года.

Коллеги! Мы желаем Вам удачи в работе и благодарим за невероятную энергию и доброжелательную атмосферу, которую вы создали на мероприятии. До новых встреч!


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще