Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 10:14
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Обучение на базе МВК КЭАЗ для электросетевых компаний: отзывы специалистов

4 декабря 2020 года

Пройти профессиональное обучение стало еще проще. Теперь для специалистов электротехнического рынка доступен новый формат — семинары на базе Мобильного выставочного комплекса от КЭАЗ. 

МВК – это уникальная площадка, настоящий «учебный центр» на колесах, внутри которого находятся стенды на базе продукции КЭАЗ для проведения практических занятий и мастер-классов. На данный момент обучение на базе выставочного комплекса прошли специалисты из 17 регионов России. 

Совсем недавно МВК посетил  электросетевые компании Московской области - АО «Мособлэнерго» в Красногорске и ПАО «Россети Московский регион» в Балашихе. 

В чем польза МВК для специалистов АО “Мособлэнерго”?

Мособлэнерго - одна из крупнейших энергосетевых компаний Московской области, она обслуживает более 41 000 км кабельных и воздушных линий, обеспечивает электроснабжение 62 муниципальных объекта и 11760 подстанций разного типа. В таких условиях электротехническая продукция выполняет важную задачу – обеспечивает надежную и бесперебойную работу объектов инфраструктуры, промышленности, сельского хозяйства.  

Как отметил заместитель руководителя службы эксплуатации АО «Мособлэнерго» Иванцов Сергей Дмитриевич: «Интересно для энергетики, для Московского региона, для организации, в которой я работаю, это Московская областная энергосетевая  компания, эти решения нужны. Они актуальны, на сегодняшний день. И я считаю, что качество представленных образцов в этом передвижном комплексе, который нам продемонстрировали, оно достойно лучших мировых образцов. И, по крайней мере мы бы хотели, чтобы такое оборудование было и у нас».

Отзыв заместителя руководителя службы эксплуатации АО «Мособлэнерго» Сергея Иванцова

Обучение для ПАО «Россети Московский регион»: какие решения КЭАЗ применяются в электросетевой отрасли?

Еще одна компания, для специалистов которой проходило обучение, – ПАО «Россети Московский регион», филиал «Восточные электрические сети». В зоне ведении филиала находятся 174 тысячи бытовых потребителей и 14 тысяч – юридических. 

Специалисты компании знают КЭАЗ, как надежного отечественного производителя автоматических выключателей. В ходе обучения они смогли познакомиться и с другим оборудованием предприятия. Участникам мероприятия презентовали готовые решения, в том числе и для автоматизации, мачтовых подстанций и шкафов учета в антивандальных корпусах OptiBox G. 

Как рассказал начальник службы распределительных сетей ПАО «Россети Московский регион», филиал «Восточные электрические сети» Вячеслав Леонидович Козлов: «То, что нам сегодня представили - это образец высокого качества изготовления. Видно, какой высокий потенциал у завода. Какой серьезный персонал с большим опытом работает». 

Представители энергетической компании отметили не только качество и функциональность оборудования КЭАЗ, но и его презентабельный и эстетичный внешний вид.

Отзыв начальника службы распределительных сетей ПАО «Россети Московский регион», филиал «Восточные электрические сети» Вячеслава Козлова

КЭАЗ стал первым российским производителем электротехники, который реализовал подобный формат - безопасного и комфортного «мобильного» обучения.  Обучение на базе выставочного комплекса интересно и полезно для всех специалистов электротехнической отрасли: проектировщиков, сборщиков НКУ, менеджеров по продажам, инженеров-электриков, энергетиков, студентов электротехнических факультетов вузов и колледжей.

Узнать больше о Мобильном выставочном комплексе или заполнить заявку на проведение обучения можно на сайте


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще