Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 21:34
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Крупнейший инфекционный госпиталь Минобороны под защитой КЭАЗ

31 июля 2020 года

© Depositphotos / koromelena.yandex.ru / Здание Министерства обороны Российской Федерации и прогулочная лодка

Многофункциональный медицинский центр в Воронеже

КЭАЗ продолжает реализацию проекта Минобороны РФ поp оперативному оборудованию многофункциональных медицинских центров для размещения и лечения пациентов с COVID-19.

26 апреля, в ходе совещания Президента РФ Владимира Путина и Губернатора Воронежской области Александра Гусева по вопросу борьбы с коронавирусной инфекцией, было принято решение, что помимо 16 медицинских центров, строящихся по федеральному проекту в регионах, должен быть возведен еще один — в Воронеже.

Объект возведен и сдан в эксплуатацию в рекордно короткие сроки

Перед КЭАЗ была поставлена ответственная задача - в рекордно короткие сроки произвести и отгрузить качественную продукцию, которая сможет обеспечить круглосуточную работу сложной медицинской техники. В результате оперативной работы КЭАЗ, пуско-наладочные работы завершены успешно и объект сдан в эксплуатацию 30 июня. Уже в июле Медицинский центр при Бюджетном учреждении здравоохранения Воронежской области «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 8» по улице Ростовской в Воронеже принял первых пациентов.

В настоящее время оборудование КЭАЗ защищает от перегрузок энергосистему центра, к которой подключены современные аппараты, в частности, компьютерный томограф, аппараты искусственной вентиляции лёгких, рентгеновское оборудование, аппараты УЗИ, оборудование для анестезиологии и эндоскопии.

После Пандемии в новый корпус Медицинского центра может быть переведена областная инфекционная больница, спроектированы и построены новые объекты, в частности, поликлиника.

В распределительные щиты нового медицинского центра в Воронеже установлены:

Распределительные щиты укомплектованы оборудованием КЭАЗ

Срочная сдача госпиталя стала возможной благодаря оперативной работы всех участников проекта — партнеров по сборке щитового оборудования, подрядчиков. Со своей стороны, КЭАЗ задействовал все возможные производственные ресурсы, обеспечил не только быструю отгрузку, но и доставку на объект, а также техническое сопровождение на всех этапах работы. Специально для данного проекта КЭАЗ произвел дополнительный выпуск комплектующих изделий.

Аппараты КЭАЗ уже установлены на 7 медицинских объектах в Пушкине, Севастополе, Ростове-на-Дону, Омске, Улан-Удэ, Петропавловске-Камчатском, Новосибирске. Реализация проекта продолжается, а новая партия оборудования КЭАЗ готова к отгрузке.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще