Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 18:00
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Новый аксессуар КЭАЗ! Управляй дистанционно OptiMat D1000 и D1600

27 февраля 2020 года

КЭАЗ продолжает улучшать функциональные и технические возможности выпускаемого оборудования. В дополнение к уже введенным в ассортимент двигательным приводам для автоматических выключателей серий OptiMat D100, D160, D250 и OptiMat D400, D630, КЭАЗ расширяет ассортимент новым аксессуаром — привод двигательный для автоматических выключателей OptiMat D1000 и D1600. 

Теперь ассортимент выключателей и аксессуаров OptiMat D позволяет реализовать все технические решения на переменном токе с дистанционным управлением автоматических выключателей, будь то применение совместно с блоком автоматического ввода резерва OptiSave при построении схем АВР или любых системах удаленного мониторинга и управления электроснабжением.

Двигательный привод OptiMat D1000…1600 призван функционировать в сетях переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц и предназначен для дистанционного или ручного включения и отключения автоматических выключателей OptiMat D1000, D1600. Для обеспечения безопасности при проведении ремонтных или профилактических работ, двигательный привод можно оснастить замком для блокировки в положении «отключено».

Преимущества использования нового аксессуара: 

  • стабильное управление автоматическим выключателем в диапазоне рабочего напряжения в цепи управления приводом от 195 до 253 В;
  • время включения менее 0,1 сек позволяет применить выключатели с двигательными приводами в решениях с специальными требованиями по времени включения и обеспечению бесперебойности;
  • возможность использовать выключатели OptiMat D1000 и D1600 в системах АСУ ТП;
  • широкий температурный диапазон от -40 до +70 °С позволяет использовать привод на объектах, функционирующих в суровых климатических условиях.

Автоматические выключатели и аксессуары серии OptiMat D разработаны и производятся в России в соответствии с ГОСТ Р 50030.2-2010 (МЭК 60947-2:2006). Серия OptiMat D подходит для импортозамещения, и, по решению Минпромторг России, внесена в Реестр производителей отечественной продукции и Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.

Силовая аппаратура КЭАЗ зарекомендовала себя как надежное оборудование для создания готовых решений для объектов любой сложности. Вы можете заказать новинку у официальных дистрибьюторов или на сайте КЭАЗ. 

КЭАЗ. Надежность без компромиссов


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще