Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 17:43
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Автомобиль — награда за профессионализм

28 января 2015 года

В конце января на слет в Курск приехали более 30 менеджеров  КЭАЗ, представляющие компанию в разных регионах России и СНГ.

За три дня, пролетевших как один миг, сотрудники из разных городов успели познакомиться, поучаствовать в обучающих семинарах, а главное, почувствовать себя частью сплоченной команды Курского электроаппаратного завода.

На слете менеджеры включились в недавно разработанную на КЭАЗ систему ценностей, которая теперь будет использоваться всеми сотрудниками для принятия решения в нестандартных ситуациях (КМР — Как Мы Работаем). КМР поможет региональным представителям завода чувствовать себя уверенно даже в нестабильных экономических условиях.

Шуточные спортивные конкурсы обнаружили нешуточную физическую подготовку региональных менеджеров КЭАЗ. А соревнования по стендовой стрельбе не оставили никаких сомнений — каждый из них может метким выстрелом поразить любую мишень: будь то крупный заказ на НВА или условный «заяц» на стенде.

Ну и, пожалуй, главным событием слета стало награждение лучших из лучших. Отличившимся в продажах менеджерам были вручены премии. А лучший из них уехал из Курска домой на автомобиле КIА-Оptima! Машина прошла апгрейд КЭАЗ, поэтому ее скоростные качества и динамичная раскраска позволят владельцу быть первым как на дороге, так и в продажах.

Автомобиль может стать наградой за профессионализм каждому, кто хорошо делает свою работу, добиваясь лучших результатов с КЭАЗ.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще