Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 07:08
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Итоги выставки «Энергетика. Ресурсосбережение»‎

27 марта 2014 года

КЭАЗ принимает активное участие в выставках электротехнической продукции. С 18 по 20 марта 2014 года наша компания представляла свою экспозицию на выставке ”Энергетика. Ресурсосбережение”, которая проходила в г. Казани.
На стенде КЭАЗ были представлены новинки ТМ KEAZ Optima - передовой российской электротехники с современным дизайном, изготовленной в соответствии с европейскими стандартами.
Продукция КЭАЗ, представленная на выставке, не осталась без внимания. Особый интерес у гостей вызвали автоматические выключатели серии OptiMat E – новая разработка КЭАЗ, которая обеспечивает самые необходимые защиты кабелей и оборудования на токи до 250А и полностью отвечает современным стандартам (ГОСТ Р 50030.2 и МЭК60947-2).
Представители КЭАЗ проконсультировали посетителей по техническим вопросам, которые касались не только продукции представленной на стенде, но и продукции, которой только предстоит появится в ассортименте. Множество вопросов было посвящено предстоящему выходу OptiMat D. Это новая серия автоматических выключателей, которые расширят линейку OptiMat и обеспечат эффективную защиту на токи до 1600 А.
КЭАЗ благодарит всех гостей выставки и приглашает посетить стенд, подготовленный КЭАЗ совместно с партнером ООО "ЦЦМ-Энергоспец" на выставке "Энергетика. Энергоэффективность 2014".


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще