Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 12:57
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Дайджест продуктовых новинок КЭАЗ за октябрь

7 ноября 2018 года

В октябре КЭАЗ расширил ассортимент продукции полезными аксессуарами и возобновил продажи востребованной продукции. Узнайте подробнее об актуальных новостях, которые делают решения с аппаратами КЭАЗ еще более эффективными и простыми, в дайджесте продуктовых новинок.

Средневольтные предохранители типа ПКТ-VK на токи свыше 100А снова в продаже с гарантией 5 лет!

Предохранители типа ПКТ-VK изготавливаются в соответствии с международным стандартом МЭК 60282-1. Применяются предохранители в мачтовых и киосковых трансформаторных подстанциях, а также в ячейках КСО, обеспечивая защиту остального электрооборудования в случае возникновения короткого замыкания.

Ориентируясь на текущие тренды, КЭАЗ увеличил гарантийные сроки на ПКТ-VK до 5 лет! 

КЭАЗ гарантирует надежную и долговременную работу собственной средневольтной продукции, которая применяется в комплектных трансформаторных подстанциях (КТП) и ячейках КСО.

Новые аксессуары для OptiMat D и ВА57-35 – это просто и безопасно

КЭАЗ добавил в ассортимент разъем для вторичных цепей. Аксессуар используется для оперативной коммутации цепей дополнительных устройств автоматических выключателей OptiMat Dвтычного присоединения и выдвижного исполнения, а также ВА57-35 втычного присоединения.

Продуктовый портфель KEAZ Optima пополнил разъем для вторичных цепей состоящий из:

Разъем предназначен для включения и отключения вторичных цепей автоматического выключателя OptiMat D, используемого совместно с аксессуарами втычного присоединения и выдвижного исполнения, а также ВА57-35 втычного присоединения, что гарантирует безопасность рабочего персонала при обслуживании электрооборудования. Аксессуар позволяет оперативно извлекать автоматический выключатель и легко производить ремонтные и профилактические работы на линии. 

Преимуществом применения разъема является удобство и быстрота монтажа на DIN-рейку при сборке щитового оборудования. 

Раздельная штучная продажа разъема: вилки и розетки предоставляет широкие возможности при проектировании резервных линий. Гарантийный срок службы разъема - 5 лет.

Двигательный привод для OptiMat D – удобно, как ни крути!

Улучшение функциональных возможностей продуктов КЭАЗ – одна из важных задач конструкторов завода. Новые аксессуары, разрабатываемые в управлении главного конструктора, позволяют клиентам повышать эффективность работы с аппаратами КЭАЗ.

Успешно прошел квалификационные испытания новый аксессуар – двигательный привод для автоматических выключателей серии OptiMat D100, D250.

В любых условиях: от номинальной нагрузки до номинальной включающей способности выключателя, двигательный привод обеспечивает дистанционное или ручное включение и отключение автоматических выключателей.

Рукоятка ручного оперирования приводом дает возможность управлять автоматическими выключателями при отсутствии напряжения в цепи. Двигательный привод может быть оснащен замком для блокировки ручного управления.

Преимущества использования нового аксессуара:

  • создан специально для использования в суровых климатических условиях – рабочий диапазон температур от -40 до +70 °С
  • сертифицирован Российским морским регистром судоходства и может применятся в судовых электроустановках и портовой инфраструктуре

Автоматы OptiMat D100, D250 с двигательными приводами под управлением блоков автоматического ввода резерва OptiSave N можно использовать при построении схем АВР.

При создании аксессуара используются только отечественные комплектующие. В комплексе с современными технологиями, применяемыми в собственном крупносерийном производстве, КЭАЗ может предложить лучшую цену на рынке среди аналогичных предложений европейских и отечественных производителей.

Проекты с КЭАЗ – это надежные решения для обеспечения энергобезопасности любых объектов. Заводская гарантия на автоматы OptiMat D100, D250 и аксессуары к ним 5 лет.

Включайте новинки КЭАЗ в ваши проекты и решения – повышайте эффективность своей работы!

Заказать новые продукты можно у официальных дистрибьюторов или на сайте.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще