Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 12:06
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Мощное пополнение в линейке автоматических выключателей OptiMat

11 марта 2014 года

Курский электроаппаратный завод расширяет линейку автоматических выключателей. Теперь в ассортимент завода, наряду с блочными и модульными, входят и воздушные выключатели - OptiMat А.
"Воздушники", как их еще называют, используются в качестве вводных и секционных аппаратов для первичного распределения электроэнергии в низковольтных установках. Они предназначены для защиты и нечастого включения электрического оборудования до 4000 A. Благодаря своей конструкции легко справляются с большими мощностями.
Выключатели OptiMat А оснащены большим ЖК дисплеем, который делает настройку параметров, а также контроль состояния сети удобной и интуитивно понятной. Допустимый температурный режим новинки от -25 до +40˚C, что позволяет сохранить высокую предельную коммутационную способность (ПКС = 85 кА для I габарита и 100 кА для II габарита), обеспечить точность измерения основных параметров сети и ведение журнала событий даже при установке в неотапливаемых помещениях.
OptiMat А полностью селективны со всеми нижестоящими выключателями производства КЭАЗ. Они имеют единую глубину установки для всех габаритов и возможность встраивания в сети дистанционного управления с протоколами Modbus и RS485.
В базовую комплектацию новых выключателей входят все необходимые аксессуары, монтаж которых прост и безопасен за счет их модульной конструкции.
Новинка соответствует стандартам ГОСТ Р 50030.2.
Гарантия на OptiMat А - 4 года.
Для получения более подробной информации обратитесь к региональному представителю КЭАЗ или отправьте заявку через форму обратной связи.


{{config.countCommentsText}}
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться.
  • avatarМодератор
    {{comment.nick}} {{comment.nick}} {{comment.parent.author}}
    {{comment.parent.author}}
     {{comment.parent.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.parent.date|date:'H:mm'}}
    {{comment.date|date:'dd.MM.yyyy'}} в {{comment.date|date:'H:mm'}}
     
    {{comment.likes}}
    Чтобы отметить комментарий необходимо авторизоваться
    Редактировать Сохранить Отмена Удалить
  • Еще