Узнать статус заказа
Введите номер заказа
ID заказа
№ счета
Статус
Склад
Трек-номера
Заказ не найден
+7 800 777-9462
Сегодня 17:58
Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо войти или зарегистрироваться
Вход
Звонок специалисту
доб.: 39-90
пн–пт: 8:30–17:00 по Москве

Новости за 2008 год

30 июня 2008 года
Первое официально засвидетельствованное упоминание о Коренской ярмарке относится к 1708 году. А уже в правительственных актах Российской империи за 1824 год Курская Коренская ярмарка названа в числе трех главных ярмарок России, наряду с Нижегородской (Макарьевской) и Уральской (Ирбитской). Огромное число стекавшегося на ярмарку торгового и посадского люда, крестьян, мастеровых и ремесленников, изобилие и великое разнообразие товаров, многомиллионные обороты делали Коренскую ярмарку знаменитой не только на всю Российскую империю, но и далеко за ее пределами. Именно Коренская ярмарка прославила в те далекие времена Курск в качестве "Южных торговых ворот России". По указу императрицы Екатерины II в 1787 году Коренская ярмарка получила общероссийский статус, а с 1824 года стала международной.
16 июня 2008 года
На минувшей неделе в Москве прошла очередная ежегодная выставка производителей электротехнического оборудования «Электро-2008». В этом году стенд КЭАЗа слегка удивил гостей: вместо обычной сдержанности и аскетичности на стенде – зелень и мягкий диван, где любой посетитель мог комфортно отдохнуть и вместе с тем получить интересующую информацию
6 июня 2008 года
В связи с активным развитием предприятия все больше молодых специалистов пополняют ряды сотрудников «Электроаппарата». Только за последние три месяца в компанию пришли более 70 новых работников в возрасте до 35 лет.
20 мая 2008 года
В минувшие выходные в Курске прошел слет дистрибьюторов ООО ТД "Электроаппарат". В нем приняли участие представители более чем из 50 организаций России и стран ближнего зарубежья. Помимо рассматриваемых "рабочих моментов", гостям города была предложена обширная развлекательная программа.